Re: Итак, отвечаю всем неверящим в кавказскую версию с Курском...


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : Виталий, 23 Августа 19100 в 06:16:24

В ответ на : Итак, отвечаю всем неверящим в кавказскую версию с Курском... отправленным Тор, 22 Августа 19100 в 17:08:45


: Уважаемые корчмовцы!
: Во первых никто из вас пока не опроверг эту версию, что я докажу ниже. Чтоб никого не обидеть отвечаю поимённо.
:
: Итак;
: - Виталий, ты, дружище порадовал меня больлше всех ;-).
: Ты когда нибудь видел старт КР с АПЛ этого класса? Ну хотя б по ящику? Так вот, прокомментируй тогда вот этот мой "бред"
: КР стартует через торпедный люк носового ( первого ) отсека даже в подводном положении. Хранятся они там же ( в первом отсеке ), и если б ты служил на флоте, ты бы заметил их, ведь столько раз показывали этот первый отсек изнутри! Они там ряндушком с торпедами лежат. Но по твоей логике получается, что их в походе для перезаряжания переносят из других отсеков. Извини, но вот это уж НАСТОЯЩИЙ БРЕД. ;-))) Конечно, если бы ты хоть раз был на подлодке, я бы над тобой не смеялся...я бы плакал за таких наших подводников как ты ...

Рад за тебя, что порадовал. Кстати, что-то в последнее время я для всяких "дружищем" становлюсь, кчему бы это? Ну в общем тебе уже почти все Корсар сказал, добавлю только, что "старт ракет по ящику" лучше смотреть все же с НАШЕЙ ПЛ, а не с американской. Это у янки все оружие стандартизированно под ТА, а у нас "Гранит" настолько больше, что твоя версия является бредом для любого кто имеет представление об этих ракетах. Насчкт ракетоторпед, не знаю, не уверен. На надводных кораблях люки аппаратов для р.-т. значительно больше. Дальше на лодках применяются именно электроторпеды (специально сегодня спрашивал). На будущее: с апломбом обсуждая что-то надо иметь хоть минимальные представления о предмете спора.

Виталий


Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]