Еще раз о персональной войне.


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : Коленвал, 23 Августа 19100 в 11:33:53

Некоторые постинги меня удивили. Особенно про артистов Большого театра. Ну да, если не считать жизненно необходимым сохранение русского классического балетного и оперного искусства, то конечно можно и Большой театр того... в расход в общем. Но где я это говорил ? Другое дело наши попо-музыканты. Я думаю, что если их слегка финансово прижать, то культура от этого много не потеряет.
Я не случайно употребил слово "персональная". Юсовец, (хотя тут я с Никитиным не согласен, в США немало нормальных, умных, добрых и честных людей) он ведь внутри нас в первую очередь. Сумма мелких поступков образует общую структуру нашей жизни. Но это ведь всегда именно Ваше личное поведение, Вы знаете про какого-то человека. что ворует, но молчите, вежливо здоровайтесь, может быть и водку пьете совместно, в баньку ходите. Вот этого быть не должно. Хотя бы для начала.
А что касается конкретных имен - пожалуйста вот господин Черномырдин например, мне кажется он может на личные сбережения и авианосец построить, при этом не особенно обеденев. Надо убедительно попросить Виктора Степановича помочь Родине в трудную минуту. Я думаю он не откажется.
Вы вчера дом в котором жили подводники "Курска" видели? Как Вам кажется, справедливо ли, что председатель финансовой компании "Простак Березовский & МММ inc" живет в загородной вилле с пальмами и обезьянами а семья офицера - подводника в таком доме - это правильно? По - моему на заборе этой виллы надпись "Здесь обитает двуногий ублюдок" должна ежедневно обновлятся. И это тоже только для начала.
Да, подобная позиция неудобна, некомфортна, могут и по шее настучать особо выдающиеся ворюги и сволочи. Но вот какая штука - если нормой будет хотя бы презрение к подобным вещам, процесс пойдет.
Искренне
Коленвал.


Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]