Re: Про совпадение нравов


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : НЕчто Рыжее, 29 Октября 19101 в 10:52:45

В ответ на : Про совпадение нравов отправленным Феликс. но не железный, 27 Октября 19101 в 11:11:11


: А я счастливо женат, и даже если бы не одна жалость была, я не могу предать ту, с кем я сейчас. Тем более, что она-то меня с Камчатки назад и вытащила, чуть ли не с самого жерла.

Я очень рада за Вас. Правда! Сейчас не много сыщешь счастливых браков (тьфу ты, слово то какое! Нет, правильно говорят: хорошее дело - браком не назовут!).

:
: И такая моя дурная привычка почему-то свойственна и многим моим друзьям. Наверное, издержки советского воспитания. Куда ни плюнь - все о прынцессах грезят, но по первому и второму разу все ошибаются. Вот такое совпадение нравов, но не каждый может уехать и убежать.

Дело не в советском воспитании, а в свойстве человеческой натуры. Все мы ищем идеал. А когда не находим - идеализируем того, кто вызывает какие-то положительные эмоции. Вы думаете мало женщин, которые грезят о принцах? Да все или почти все! Только где они, принцы то? Сейчас мужчину то сложно найти, не то что...
И если бы все убегали... а простите, куда? (представила себе, как огромные, многомиллионные толпы женщин и мужчин ломятся куда-то.... брррр...) Просто идеалы идеалами, но розовые очки надо иногда снимать, хотя бы для того, чтобы протереть.:)

А уж про ошибки то что говорить! Мужчинки, бедненькие ошибаються! Ути-пути! А про женщин вы не думали? А ведь многим из таких вот ошибившихся гораздо сложнее приходится. Знаете ли, они иногда остаются не только с разбитым сердцем, но и с детьми. А мужчинке что, пострадал красиво, все его пожалели, поругали несостоявшуюся принцессу, успокоился и нашел следующую. Красота! Не жизнь, а малина!

Знаете, складывается у меня впечатление, что большинство (но не все, конечно! Бывают исключения!) мужчинков "страдают" лишь потому, что в жизни не хватает острых впечатлений или обчитавшись рыцарских романов. А стоит появиться какой-нибудь красивой, умной и прочее прочее, как все страдания мгновенно забываются.

Еще раз повторюсь, что не все, но большинство.


:
: : НЕчто Рыжее
:
: ФННЖ
:



Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]