Re: "Я хотел бы посмотреть в глаза тем, кто ОРГАНИЗОВАЛ эту трагедию"


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : Karela, 23 Августа 19100 в 13:27:49

В ответ на : Re: "Я хотел бы посмотреть в глаза тем, кто ОРГАНИЗОВАЛ эту трагедию" отправленным SerB, 23 Августа 19100 в 09:45:21

: : :
: : : Он еще сказал что-то типа "мы приложим все усилия". Думаю, если это был БЫ кто-то из своих, так и усилий особо не надо. Значит, чужие.
: :
: : Интересная мысль , а обосновать можно ?
: :
: :
: Н-да, видака нет, точную фразу процитировать не могу. Но он что-то там говорил про "долгие годы, если будет надо", или "всю жизнь буду искать".
: Искать чиновника или ж""орукого конструктора долго не надо, тем более что папа Пу заинтересован в том, чтобы найти стрелочника.
: Кроме того, ОРГАНИЗОВАТЬ затопление подлодки может только враг, в крайнем случае - противник.
: В случае своих речь может идти только о головотяпстве или "попутном ущербе", как это модно выражатся, от воровства.

А значит среди своих никто как всегда не виноват , давайте внешнего врага искать ? Да оглянись ты вокруг , хоть один честный политик в стране есть ? А между тем вместо того что бы вымести этих подонкоы поганой метлой , ищем внешнего врага и под их же дудку пляшем ... весёлые танцы
:
: Чой-то знают наши вояки. "хочет, но молчит" (с) кабаре-дуэт "Академия"
:
: Еще раз обращаю внимание собравшихся на тот факт, что помощь была принята от норвегов, британцев, немцев и пр., НО НЕ ОТ ЯНКЕСОВ.
:
: А вообще - темное дело. За что я зол на власть - так именно за ложь. Не хватило мужества ни сказать правду, ни заявить "комментариев не будет". Впрочем, какой-то офицер в С-морске на брифинге нечто подобное заявил. Это-правильная позиция.
:
: SerB



Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]