Гы! ;)))


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : Loky, 29 Октября 19101 в 12:11:07

В ответ на : Назовем вещи совими именами отправленным Леонид Каганов, 28 Октября 19101 в 21:07:29

Ллео, не смеши мои тапочки ;))
Где твое собственное ЧЮ?
:
: Будем честны и назовем вещи своими именами - только что прозвучал призыв к чему? К АНАРХИИ.
:
Эээ? Ну и вывод %)))
:
: При отсутствии одного четко выраженного лидера (или номенклатурного человека, поставленного на пост организатора) любые, якобы гумманистические, призывы "будьте смелее, решите все сами" приведут любое мероприятие к ситуации "лебедь, рак да щука". Со спорами, руганью, а по окончании - неизбежными ошибками, воплями обиженных "а ведь я предупреждал!" и ответами уязвленных в некомпетентности "а сам бы и делал!"
:
Вопли будут всегда, как бы хорошо все не было организовано ;))
:
: Как я понял, фраза "еще звучат слабенькие голоса" шла по наклонной баллистической траектории в мой огород?
:
Опс... ну и самомнение %)))
:
: Лично меня-то не пугает. Плохая организация ударит по кому угодно, только не по мне. Ударит по иногородним. Ударит по тем, кому невнятно объяснили до каких границ возможно расширять трактовку темы. По тем, кто не имеет возможности следить регулярно за ходом событий в форуме и плохо поймет туманно сформулированные условия и сроки. Тем, у кого нет мобильника организаторов типа Купцова чтобы нагло позвонить и оперативно уточнить все неясности, в конце-концов. То есть не я. Я допишу свой рассказ в срок, объеду ваших динозавров на кривой козе за три версты, да так, что никто не придерется, и получу свое честное место в финальной десятке, если повезет - в пятерке, к чему и стремлюсь. И это при любом раскладе, потому что юмор - стратегия беспроигрышная, его оценит любое жюри, хоть из мэтров, хоть из школьников, хоть из милиционеров. И даже в случае самой лютой анархии, не я окажусь за бортом и не я пойду ко дну. Не потому что крут, а потому что опыт есть.
:
Ну и зачем кричать? ;))
:
: Все, я умываю руки. И из этого форума тоже ухожу.
:
От твоего ухода никто не выиграет ;(((
Смири эмоции, все ж нормально...
С удивлением
Локи



Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]