Re: Посмотрим-посмотрим


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : Мурз, 30 Октября 19101 в 04:03:17

В ответ на : Re: Посмотрим-посмотрим отправленным ~, 30 Октября 19101 в 01:10:32

Вижу, что вы заняты отстаиванием своего мнения ни чуть не меньше,
чем я. Что ж, продолжим.

: Что ж, всяческих вам удач и крепкого здоровья.

Спасибо. Всем своим сегодняшним крпеким здоровьем я обязан,
как это не странно именно тому желанию, от исполнения которого вы всячески меня хотите отговорить.

: : :Видали мы такое неоднократно, во всех видах. Кстати, когда оно попадает все-таки в армию (если мама не доглядит или не получится чего), то там приходится ему весьма несладко. Это тебе не танчики по компу гонять.
: :
: : Если "гонять танчики по компу" для вас такое простое занятие,
: : давайте партию по е-мейлу в PG2, скажем. А?
:
: Дело не в том, дорогой Мурз, простое оно или нет. Всякая глупость может быть ужасно сложной и требовать долгой

Да нет, я не к тому, что сложно. Просто мозги помогает деражть в
тонусе. Математика все ж таки та еще. Особенно на последних уровнях.

предварительной тренировки, но я не про то. Оно безопасное, это занятие. Как раз та войнушка, которая нужна человеку, воюющему в Интернете и думающему, что к службе в армии нужно готовиться теоретически, переводя Лиддел-Гарта. Лучше Гашека перечитайте, это более актуально.

Сразу говорю, что описанный вами человек похож на меня весьма отдаленно. Я-то как раз больше готовлюсь практически, ибо своими
глазами наблюдал реалии нашей сегодняшней армии. У меня в этой самой армии служил друг. Чудо, что он оказался в части ВВ в Москве. И я регулряно видел и слышал все, что мне народ, и вы в том числе пытаетесь втолковать.
Успокойтесь, не дурак, понимаю и представляю. И пугать бесполезно.
С пеленок армией пугали все родственники и учителя, люди, без сомнения умные и все на свете знающие, прям как вы.
Да и Гашека читать бесполезно - классик отдыхает по сравнению с тем, что я наблюдал.

: Если вы все-таки попадете в армию, то вернетесь другим человеком. Гарантирую.

Понимаете ли, со мной все очень просто.
Вот посмотрите постинг http://nikitin.wm.ru/wwwboard/forum/1013.shtml
ам умная девушка доходчиво объясняет, что современным мужчинам в жизни явно не хватает острых ощущений, вот они и придумывают себе любовные страдания, чтобы иногда екало там, за ребрами, а не просто стучало, как у всех. Мне любовные страдания не шибко симпатичны, а острых ощущений, исходя из мудрого высказывания этой девушки, искать где-то надо. Так что каждый щекочет нервы как умеет.
Слушайте женщин, они умные и прозорливые!(Только не увлекайтесь :) )



Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]