Re: Karele


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : Karela, 24 Августа 19100 в 03:13:50

В ответ на : Karele отправленным SerB, 24 Августа 19100 в 01:45:33

: Уважаемая Карела!
: Сразу скажу, что собираюсь высказать Вам несколько нелицеприятных слов.
: И сразу попрошу не подозревать меня в антисемитизьме, ибо будь я антисемитом, давно бы уже застрелился (мой отец - чистокровнейший еврей).

Сочувствкую :o)
:
: А дело вот в чем. После нашей с Вами дискуссии у меня остался некий неприятный осадок, и вот сейчас, на ночной работе сидючи, я в нем наконец разобрался.
: Насколько я понимаю, Вы гражданка и постоянная жительница Государства Израиль, я прав?
: Возможно, Вы сохранили и Российское гражданство, но, во-первых, я не вполне понимаю людей с двойным гражданством, а, во-вторых, постоянно Вы проживаете все же в Израиле.
: К слову, проживай Вы в Буркина-Фасо, дальнейший текст не изменился бы.
:
: В Ваших постингах Вы излили немало злобы на Российских адмиралов и политиков. Я не буду сейчас касаться их моральных и деловых качеств.
:
: Но я уверен в одном. Какими бы ни были эти качества этих людей, это - НАША проблема. Т.е. это проблема людей, живущих в России и связывающих с ней и только с ней свою дальнейшую судьбу, а также судьбу своих детей.
: Это МЫ должны спрашивать с наших военных и наших политиков.
: Это МЫ имеем право требовать их награждения, отставки или расстрела - по обстоятельствам.
:
: А вот ВЫ, фактически сторонний наблюдатель, на мой взгляд, права такового не имеете.
А вот тут Вы пожалуй не правы , то что я уехала , это совсем не значит , что я не болею душой за то место где родилась , не за продажных политиков и безруких военных (кстати это не наезд на кого нить из здесь присутсвующих , я родилась в династии военных)
Поэтому где бы я не была , я слежу за тем что творится , там где я родилась (имеется в виду не мой город , а бывший Союз как таковой)

: Я не затыкаю Вам рот. Кроме всего прочего, это не мой форум. Я просто хочу попросить Вас прочувствовать дистанцию. В конце концов, зайди я сейчас на какой-нибудь израильский русскоязычный форум и начни костерить Израильского премьера за его переговоры с террористом Арафатом, мне скорее всего укажут на дверь, и будут правы.

Я бы ещё и поддержала , если бы такой премьер был у вас , фиг бы вы ту лодку вообще нашли :o((
:
: Без обид, ладно?
Если без наездов сказано , на что обижаться ?
:
: Сергей Буркатовский aka SerB

:



Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]