Re: For aLex


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : aLex, 24 Августа 19100 в 16:30:09

В ответ на : For aLex: Путин Сочи-Видяево отправленным Gward, 24 Августа 19100 в 15:43:29

Убегаю, поэтому телеграфным стилем :)

: Кредит доверия. Гы. Я вспоминаю Петра I. Наверняка, кредит доверия к нему иногда заходил ниже нуля. Но теперь его считают одним из самых великих Российских монархов

Не историк, ограничусь общим рассуждением: "Хорош наш царь, да бояре - лихоимцы" - тогда не было столь быстрого обмена информацией, как теперь. Можно было делать глупости и оставаться любимцем народа. Что Петр и делал: насколько я помню, население России к концу его правления изрядно сократилось.
Да и не нужно было ему доверие народа - ему на выборы не идти, губерниии себе не подчинять. А личность и вправду была незаурядная. Вот и осталась в истории.

: Другое дело что у ВВ нет таких возможностей как у Петра.

Согласен. И еще, пожалуй, - страна ему досталась в стабильном состоянии, с бОльшим запасом прочности, чем нынешняя Россия.

: Кстати о статистах, много показывали встречи ВВ в Приморье, ну не верю, что там были статисты (почти по Станиславскому).

Много ли можно успеть сказать человеку, если он проходит мимо тебя в сопровождении свиты? Другое дело - 6 часов в зале глаза в глаза.

: Путин все-таки прибыл в Видяево вовремя. Раньше шла "спасательная операция". Хоть пишу и в кавычках у людей была надежда. Самая большая проблема врачей - это сообщить людям или их родственникам скорейшей кончине больного. ВВ появился ровно после того как ОФИЦИАЛЬНО сообщили, что никого спасти не удастся. О его участии в спасательной операции я писал ранее.

Согласен. Но если бы он уехал из Сочи в Москву СРАЗУ, это ему был бы еще один плюс. Точнее - не было бы минуса...


: Мессинга не знаю. Не слышал. Судя по вашим отзывам и слава богу.

Известный был гипнотизер. Говорят, уникальной силы.

: Насчет моделей. Сколько моделей было построено о гибели корейского Боинга. Версии до сих пор разнятся. Полной правды до сих пор не знает никто.

Если бы не строили моделей - так бы и осталось: "ушел в сторону моря..."!



Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]