Re:


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : Д.Гаврилов, 31 Октября 19101 в 14:07:07

В ответ на : Re: Телеграмма отправленным Никитин, 31 Октября 19101 в 09:48:16

: : На сайте Регистра Фантастических Идей временный кризис.
:
: Я еще с момента созидания предлагал построить его... по-альтовски. Но вы зачем-то (по крайней мере Купцов) изобрели свой велосипед. Довольно хреновый. Но зато можно поставить свой брэнд, да?

Просто надоело выслушивать со стороны тризовцев нападки в части плагиата.

:Пользоваться РФИ просто невозможно, я туда не заглядываю. А у меня вкусы самые стандартные. Что мне не нравится, то не нравится и другим. Что нравится мне, то и большинству:-)

:))
:
: : Владимир Перемолотов переслал мне одну большую Вашу статью в части фантастических идей. Можно ли ее выставить в библиотеке РФИ, чтобы обсудить там, на форуме.
:
: Конечно, можно, но что за статья? Я вроде бы никогда не писал о фантстических идеях, а добросовестно пополнял ими альтовский Регистр.

Перешлю.

: : Не мне, конечно, и это говорить, но в свете временного "ухода" из Корчмы Дороффа,
:
: А что с ним стряслось? Может быть, все мы чем-то могли бы помочь?

Просто на форумах находится некоторое число бессовестных людей, которые используют наши беседы и разговоры для своих целей. Вы это знаете и сталкивались с этим не раз, но у вас мощная психологическая защита. А Сергей к тому же очно встречался чуть ли не со всей Корчмой и в клубе, и на выставках, и за столом, и на днях рождения, и в походах. Против того же Сергея и близких ему людей, со зла ли, или просто от безделья, применяются довольно грязные методы.

Рядом ходит кто-то в доску свой, сидит за тем же столом, или в том же зале, пьет рядом пиво, говорит правильные слова, поет те же песни под ту же гитару, а потом в другой кампании или напившись всласть начинает нести совсем иное. И тогда уже не знаешь, кому и чему верить. Еще вчера пожимал руку вроде бы одному человеку, а сегодня он показывает новое лицо. Например, мне приходили письма, подписанные вроде бы знакомыми людьми, которых сами эти люди не писали. Издевательского содержания, полные полунамеков, но ясно указывающие на то, что подлец где-то совсем рядом, его почти касаешься одеждой. Сергею звонят, когда его нет дома, за его спиной распускают какие-то нелепые слухи... ну и т.д.

Я могу понять Сергея, и он все делает правильно. Когда он узнает, откуда ветер дует - придет обратно, а пока просто "резко сузил круг своих знакомств" по моему примеру. И можно было бы наплевать на такие пакости, если бы не та целенаправленность, с которой действуют враги.

Это не мания преследования. Увы, копится статистика.

Дмитрий Гаврилов


Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]