Специально для Часовщика


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : Таргитай, 26 Августа 19100 в 23:49:03

Кстати, почитав тут твои высказывания не пойму одного.
Ты что, действительно убежден, что Россия должна просто так взять и отдаться Америке и так называемой вашей "демократии", которой, кстати, на сегодняшний день в России, на мой взгляд, и в политике и в экономике у нас гораздо больше?
А по поводу тупости, а точнее просто недостатка интеллекта и эрудиции(про это вообще молчу) америкосов могу засвидетельствовать лично, так сказать на собственном опыте.
Так, например, в Сан-Франциско в вашем "крутом" Фермонт-отеле ( а это, по-моему, там самый крутой отель в городе или около того)в течении почти часа вся дежурная смена Администрации отеля слушала мои пояснения, что такое интернет, при этом они сильно удивлялись и даже спросили:" ...это у вас в России такое сделали?", а на вопрос как же они заказывают через компьютер места в других гостинницах, авиабилеты и т.д. ответили, что "...заносим в компьютер а потом он сам как то заказывает..."
При этом я на следующий день выяснил, что в каждом номере есть отдельные гнезда под выделенку!
Про свои поиски помощи в перекачке файлов с фотоаппарата Кодак (кстати, американская ведь фирма) я вообще молчу, так как это лучше на анекдот.ру разместить.
Не хочу я в такой стране жить. А вы там не только живете, но и других пытаетесь к ентому делу принудить.
В общем понятно, конечно, создание "пятой колонны" дебилов во всех странах(это про любителей всего американского)конечно продуктивнее, чем производство чего-либо материального.
С этой стороны, безусловно, можно Америке поаплодировать, как красиво ограбившему тебя вору. Однако это не помешает дать ему прямо по наглой морде.



Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]