Э, купи мандарын!


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : Огого Добегулия, 28 Августа 19100 в 12:24:21

В ответ на : Покайтесь, грешные, ибо дан уже знак. отправленным Благоверный, 28 Августа 19100 в 12:16:54

Гагимарджос!
: Вновь воссиял над Первопрестольной золотой главой своей Храм Христа Спасителя.
Ага. Ара, оно совсем не храм! Оно есть реклама Москвы и Лужкова лично. А еще там туалет есть...А единственный молельный дом, где есть сортир, это - синагога.

:Сопричислен к лику святых наш Государь Император Православный. ЧАС НАСТАЛ!
Час чего? Моего дедушку Валико тоже в святые надо - он никому ничего плохого в жизни не сделал за все 105 лет.

:Сказал Господь. Взмахнул Ангел Божий мечом огненным и низвергнул башню окаянную, символ гордыни атеистической, превращавшую Москву - Третий Рим, четвертому не бывать, в Вавилон блудный, вертеп сатанинский с языками смешенными. Скоро, скоро по слову Божию восстанут воды святой Москвы-реки и затопят метро поганое, где по дьявольскому наущению христиане яко бесы в аду под землей рыщут.
И как вы, Благоверный, будете добираться до возлюбленного вашему сердцу храма из какого-нибудь Бирюлева?...

:А потом и последнее наследие антихристов-коммунистов, электричество - сатанинская сила, с помощию Божию да корыстолюбием Чубайсовым святую русскую землю покинет. И вместо тьмы египетской электрической воссияет над православной землей ясный свет свечей и лампад церковных. И другого света Руси не надо.
И будете вы Псалтирь читать при свете лучины, а через месяц растратите все приношения верующих на окулиста...

:И тогда воспоет труба Архангела, земля расступится и воспрянет святой Государь Император Николай дабы править Русью вовеки. Покайтесь же грешные, пока не призвал вас святой правитель земли нашей на свой суд.
Э, когда мой племянник Гиви привез лет пятнадцать назад из Москвы видак, я это видел. Фильм "Живые мертвецы" называется...
Так что купи лучше мандарин, тебе дешево отдам - он, говорят, от нервов помогает...
Ваш О. Добегулия


Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]