Re: Про совпадение нравов


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : НЕчто Рыжее, 05 Ноября 19101 в 00:17:44

В ответ на : Re: Про совпадение нравов отправленным Феликс. но не железный, 29 Октября 19101 в 11:37:16


: Народ пошел неграмотный, гораздо больше женщин читает про лыцаей, и, убедившись, что они в современных условиях не способны удовлетворить все ее запросы в силу понятий чести и долга, женщины предпочитают в доску понятных им.
:
ИМХО, любовь и прочая лабуда такого рода, вещи, как правило, довольно быстро проходящие. И если женщина умна, она при выборе партнера будет думать не только о том, как бы с ним... хм.. и все в таком духе, но и о будущем; о том времени, когда первый пыл пройдет и ей придется быть постоянно рядом с этим человеком. ПОСТОЯННО! Каждый день и ночь. В идеале всю жизнь. И тут уже не играет роль то, что он "понятный в доску" или рыцарь. Это уже не важно. Главное - он должен быть другом, человеком, на которого всегда можно положиться, доверять. Знать, что в если вдруг нагрянет беда, он не поведет себя как какая-нибудь истеричка, а сможет реально помочь и поддержать. Знать, что из него получится идеальный отец, который будет боготворить детей. Человек, который в любой ситуации сможет прокормить свою семью, защитить, уберечь от всех невзгод. И в конце концов: человек, которого можно терпеть рядом всю жизнь, не вздрагивая от отвращения при его виде или от его прикосновений,не взрываясь из-за каких-то его привычек, от которых мутит, когда минет достаточное количество лет. Да, я не оговорилась, именно терпеть. По себе знаю - какая-нибудь незначительная сначала привычка или манера поведения, со временм превращается в чудовищный недостаток, который просто не выносимо терпеть. А такое, знаете ли, очччень часто встречается.

По-этому, умные женщины конечно тоже любят послушать красивые речи и все такое, но умеют отделять мух от котлет.

: А рыцари едут спасать следующих прынцесс, и так до бесконечности, пока им не надоест рыцарствовать, пока они эту дурь из своей башки не вышвырнут.

Вот-вот, о чем я и говорила. Все равно кого, ведь так?!:) Не эта, так другая:) Таки нахрена такие рыцари нужны? Отвечаю:а забавно наблюдать за ними.

:
: : Еще раз повторюсь, что не все, но большинство.
:
: Спасибо за утешение.
:

НЗЧ
: ФННЖ

НЕчто Рыжее


Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]