Re: А вот интересно...


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : Бродяга, 28 Августа 19100 в 23:24:19

В ответ на : А вот интересно... отправленным Нечто, 28 Августа 19100 в 23:13:10

: Приветствия!
: А вот интересно. Погорела башенка и про 118 трупов, которые кажется до следующего лета на дне пролежат, все забыли. На нескольких погоревших (кто до больницы, кто до смерти, кто до пропажи без вести) пожарников и вообще никто внимания не обратил. У народа трагедия - сколько серий любимых сериалов пропустят!!!
: А Вам не кажется, что это по меньшей мере дикость?
: Хотя с другой стороны вполне понятно. Те погибли хрен знает где. Даже по телевизору показали так... в новостях. А новости это даже не фильм, где герою сопереживать положено. Подумаешь где-то кто-то! А тут я любимый "Санты Барбары" лишился. Тошно.
: Грустно,
: Нечто

: Я так не думаю. Тут мне кажеться другое, наш народ быстро переключается с одной проблеммы на другую т.е. Курск утанул появилась тайна: почему, отчего, кто виноват,но прошло достаточно времени, и народ насытился, а тут новая развлекуха. Короче всем на всё начхать. Народ, хочет хлеба и зрелищ, и всё.
: Кстати о потерях в Чечне все уже давно молчат, а там гибнет поболее молодых ребят, но их почему-то ни кто в герои не пророчит, даже имён не называют, хотя, что подводники, что Федералы делают в общем-то одно дело-служат Этому грё"№;му государству.
Бродяга





Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]