Что ж, поспорим


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : Кое-кто с Востока, 29 Августа 19100 в 17:01:30

В ответ на : Re: если быть объективным отправленным as, 29 Августа 19100 в 13:16:49

:
: Категорически не могу согласиться. Да, и у русских есть преступники (как, впрочем, у всех народов), но такого тотального криминала в истории цивилизации еще не было.

Это гебелесовская пропаганда ЦТ

: Весь народ еще до начала событий промышлял (мягко сказано) на железных дорогах, грабя и убивая пассажиров и разворовывая целые составы.

Согласен. После того, как мистер Горбачев свернул всю промышленность.

: А ползучий геноцид с середины 50-х годов. Поселился чеченец в подъезде, через пару лет весь подъезд чеченский, а еще через 2- 3 года - вся пятиэтажка.

Не могу спорить. Не так остро, как Вы говорите, но это имело место. Ну так нехрена было их назад переселять. Иосиф Виссарионович знал, что делал.


: :Отделяться от России не хотел никто. Потом ельцыноидный режим вооружил кучку бандитов, прислал им бананового генерала и сверг "прокоммунистический" Верховный Совет.
:
: Не надо валить с больной головы на здоровую. Это Дудаев-то Ельцинский ставленник? Кто его в генералы произвел? Чья система подбора кадров работала, если такое количество генералов оказалось предателями? Да, Дудаеву помогали в Кремле. Это Гайдар, Бурбулис, Чубайс, Боровой, Юшенков, Новодворская, Ковалев и т. д. Но ведь это предатели и они отрабатывали деньги чеченской мафии. А Ельцин, лопух, поначалу не смог раскусить Дудаева.
:
Даже если последнее и верно, это не освобождает от ответстьвенности. По законам страны, которою они предали все вышеперечисленные граждане должны быть казнены. Ну уж никак не выбраны в парламент. А в последнем вина всего россиянского народа. Мои родственники австрийцы, те молодцы! (Это не смотря на то, что несмотря на немецкие корни я считаю себя русским.)


: :С этого времени все и началось. А потом - остановленные заводы, отсутствие иных средств к существованию, кроме воровства и кровная месть.
:
: Началось все не с этого, а намного раньше.
:
Не со Сталина ли? Ну-ну...


: : Я не обеляю чеченцев. Честно говоря, я их не люблю. Но будем же, наконец, объективными. И скажем, кто виноват.
:
: Вы, конечно, имеете ввиду русский народ.

Я так не говорил. Виноваты перечисленные Вами господа. И весь российский народ, который им это позволил. Кроме небольшой части людей, кто сопротивлялся. Я в их числе. Но нас слишком мало.

: Куда тогда исчезли 300 тысяч русских живших до начала 90-х годов в Чечне?

Погибли от рук как чеческо-интернационального сброда, так и россиянских мародеров и варварских бомбежек. 50 на 50.

: : Теперь по поводу россиянской армии. Я, повторюсь, являюсь русским патриотом, но это сборище мародеров-контрактников и неоткосивших призывников по другому не назовешь.
:
: Вполне очевидная предвзятость. Значит эти мародеры-русские год назад напали на Дагестан и обчистили 3 района до нитки? А Басаев прислал борцов за свободу и восстановил справедливость? Почему же тогда дагестанские женщины кормили молоком и хлебом солдат, проходящих через дагестанские села?

Я уже говорил. Воевать они могут только при , как минимум, десятикратном перевесе, и то плохо. Еслибы Россия не боялась "прокоммунистических" дагестанских ополченцев, и они бы сами очистили себя (и не только) от этой скверны.


:
: А это уже провокация и плевок в адрес погибших героев. А как же 90 псковских десантников, положивших около 500 бандитов. На чьей стороне был перевес. Так что, нам по вашему мнению надо было бы уменьшить численность войск со 100 до 25 тысяч (кстати, это 4 к 1, а не 10, как Вы пишите). Тогда бы Вы перестали обвинять армию в многократном перевесе и нечестных методах ведения войны. Глупо. Разве Дудаев, начиная войну не знал, что Россия имеет 1000-кратный перевес?
:
:
Всех чеченских боевиков - человек 1000, столько же интернационального сброда. Остальное гебелесовская пропаганда.


: :И это понятно - не за что (их Родину продали за них и оптом). А потом вымещают злость на мирных жителях.
:
: И где же у Вас факты массовых казней чеченцев?

В Европарламентах...

: Так что быть объективным у Вас не получается.
:
Получается. Как раз.
Подумайте. Вы ведь, я вижу, человек не глупый. Кто настоящий враг, а кого врагом сделали, чтобы отвлечь внимание. Через 10 лет сгниет последняя ракета. И звездец. Мне бы хотелось, чтобы мы были на одной стороне. Повторюсь, я как раз русский патриот.

А по поводу Гитлера. Его преступления тоже были несколько преувеличены.

С приветом.





Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]