Re: Да, иллюстрация прекрасная.


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : Часовщик, 29 Августа 19100 в 18:15:19

В ответ на : Re: Да, иллюстрация прекрасная. отправленным Спрут Спиридон, 29 Августа 19100 в 17:59:49

: Он написал, что США является победившей стороной, победа неоспорима и пытаться что-то изменить - только наживать лишние проблемы.

США действительно является сейчас победившей стороной, это очевидно. Холодная война выиграна ими убедительно, СССР потерпел идеологический и экономический крах и исчез с лица земли. Победа действительно неоспорима - в том смысле, что только очень недалекий человек может оспаривать факт ее существования. Но вот кто говорил о том, что надо смириться? Боюсь, ты неправильно Лейтенанта понял. Извини, с тобой это бывает. Тут ничего нельзя сказать, не увидев дословную цитату, причем в контексте.


: Со стороны Лейтенанта? С чего это ты себя беспристрастным судьей считаешь?

Не беспристрастным, а сторонним - в случае твоего спора с Лейтенантом. Мне тоже не так легко выйти за рамки своей позиции.

: А по поводу оружия... Ты же мне так ничего и не возразил. ои аргументы обошел, предпочел не отвечать.

Извини, это ты мне не возразил. Кто мне обещал аргументы с комментариями? Я не злой, но память у меня хорошая.



Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]