Да что изменилось то...(+)


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : Вещий мечтатель, 29 Августа 19100 в 18:43:18

В ответ на : Re: Все же аккуратнее с цифрами(+) отправленным as, 29 Августа 19100 в 18:31:19

: Отцом или матерью СССР и Россия не были.

Были, Вы думаете конфликт в Чечне разгорелся так легко из-за происков запада? и превая Чеченская была остановлена из-за Запада. А может проще есть внутри страны люди, которые на этом сделали большие деньги, очень большие. ведь начав войну в чечне был изменен подход к добыче и переправке нашей нефти. этом я вижу действительно первый источник огня. Далее Исламисты и ит.д. стали подкидывать туда дрова.


Информации о финансировании, обучении и поставках оружия масса (вспомните о скандале с фирмой HALO-TRAST под эгидой британской разведки и ЦРУ, готовившей чеченских подрывников).

Так это не отец и мать, это мачеха и отчим, которые растят сына, чтоб на нем сделать деньги и политику.


: Она уже частично началась: МВФ полностью заморозил выдачу кредитов, блокируются рынки сбыта, ограничения на наш экспорт и т. д.

А зачм нам кридиты? МВФ сам по себе сейчас под угрозой развала, а цены на нефть взлетели очень высоко, по этому и заморозили кредиты, но прям так сказать, значит признать свое отсупление и не контролирование ситуации. Рынки сбыта блокируются? Где, нам запретили продавать нефть и оружее с газом? А что еще сейчас мы по крупному эксопртируем?

:
: :
: : >>>>Я про эти цифры. Чечены на Русских тоже могут быть злы. Вспомните Сталина.
:
: Ну да, как только ослабили возжи, так сразу с иноязычными они поступили как тот же Сталин с ними, так что пусть не обижются на кнут и возжи. Может Сталин был не такой дурак как Никита?


Про Сталина не надо,я не очень не люблю его, и считаю, что одним дедушкой наших проблем был он. Но лучше не будем обсуждать это. А то что ответили. насколько я знаю и царская россия не могла с Кавказом справится и СССр полностью не справилась, справлялась только как раз Геноцидом ( не сейчас он был, а тогда) Так тчо кто прав, кто виноват.. Что было раньше курица или яйцо, вопрос как прекратить?

: :И кстати при атаках на грозный в нем оставались практически только русские, чеченцы ушли. так что часть наших сами войска положили.
:
: А куда деваться. И при освобождении Киева много наших граждан погибло, что ж оставлять его немцам?

Это я сказал, что наши войска мирных чеченцев при крупных боевых действиях меньше убивали.

: :А по поводу 100 тысяч убитых это вы немного загнули...
:
: Я не загибал, цитирую: "Сотни тысяч мирных русских, армян, украинцев убиты, изнасилованы, ограблены, взяты в заложники, угнаны в рабство, изгнаны из своих домов..."

Откуда цитата?

: Т. е. имеется ввиду, что пострадали сотни тысяч, а убитых нечеченцев ненамного меньше 100 000. Разные источники называют от 50 до 80 тысяч мирных русскоязычных, а если прибавить солдат 10-15 тысяч за 2 войны, да самих чеченцев, то, видимо, будет и больше.

Какие источники, разные это точно...
:
: : Но та же война показала, какая наша армия не боеспособная.
:
: В 1-ю войну - да. А что Вы хотели от голодных солдат, погибающих за 3 рубля зарплаты, в то время как то же НТВ в лице гусинского получает от газпрома кредит почти на миллиард долларов и не собирается его возвращать. Газпром же почему-то при этом имел огромные задержки по налогам. А солдаты в это время сотнями погибали голодные, раздетые и преданные гайдарами, чубайсами, лебедями - на армию денег не находилось.
: Сейчас все изменилось. Заслуга в это Путина.

Что изменилось то? Скажите что?
:



Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]