Чтоб была массовая истерия и борьба против Явооружения(+)


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : Вещий мечтатель, 30 Августа 19100 в 13:35:43

В ответ на : Зачем внедряют? отправленным Лейтенант, 30 Августа 19100 в 13:19:19

: Нужно просчитывать то, что можно просчитать на основе известных фактов. Ну вот к примеру, большинство людей априори считают ядерную войну 100% всеобщим уничтожением, а я вижу, что это убеждение не согласуется с реальностью, что это штамп, созданный пропагандой.

Ну может так, скорее, то что на 100% будет разрушено цивилизованное общество, а не все вымрут. -)


У меня возникает вопрос, а почему и зачем такое ложное мнение внедряют в массы, кому это надо?

Может все же не так понимают журналисты, о том, что говорят, такое сплошь и рядом.

: Насчёт мутаций - современные ядерные боеприпасы (особенно большой мощности) создают относительно мало радиоактивных осадков.


Откуда?Я по ВУС Летенант войск стратегического назначения, правда пиджак. НО мы все же изучали теорию... Любая ракета сейчас нанесет ущерба ( и по радиации тоже) как минимум в 10 раз больше Хиросимы. А радиоктивных осадков мало... Так если бы их можно было избежать, то дано. А понятее относително мало... Что вызвать мутации хватит.


Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]