Когда ни помирать - все день терять (с) плотницкая мудрость, В.Звягинцев


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : SerB, 30 Августа 19100 в 16:07:56

В ответ на : Не волнуйтесь, уж мы-то до смерти не доживем. отправленным Владмир 2, 30 Августа 19100 в 15:27:30


: Меня не волнует, что там с миром будет после полного уничтожения России. После нас хоть потоп.

Не согласен. Россия - это моя Родина. И для меня критически важно прежде всего ее выживание. Но судьба остального мира меня также малость беспокоит. А с фразой "после нас хоть потоп" нужно обращаться крайне осторожно. Иначе она очень быстро мутирует в "После меня хоть потоп".

:А Россию уничтожат не в глобальном ядерном конфликте. Другими методами. И довольно скоро.

А эт` вряд ли (c) тов. Сухов
И времена хужее бывали. Выстояли. И сейчас выстоим. По крайней мере, по моему глубоко частному времени ситуация начинает (только начинает), хотя и очень медленно, меняться к лучшему.

:Так что не думайте о радиации - для вас это чисто теоретический интерес. Если вы конечно не смоетесь в течение года на Блаженный Запад.

Извините, Владимир. Я воспринял это как наезд. По-моему, ни в одном постинге в Корчме за полгода и ни в одном частном разговоре я не давал ни одного повода подумать о том, что запад для меня является блаженным.
Впрочем, в запале еще и не то говорят, т.е. я обижен не до смерти.

: С уважением. Владимир.
:



Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]