(+)


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : Логик, 30 Августа 19100 в 17:54:45

В ответ на : Re: Да здесь я, здесь (+) отправленным Вещий мечтатель, 30 Августа 19100 в 16:32:39

: Не всем -( Призывникам максимум день за два считают. ( А это все туфта, вон Великую Отечественную войну раньше 13-4 не помню точно считали, а потом отменили). Служат столько же, просто стаж больше.

Мы про изменения

: И я говорил, про всю армию, а не конкретно Чечню. И в том, что я говорю, что армию надо реформировать. Поднимать зарплаты офицерам, делать ее полупрофесиональной ( хотя бы на уровне офицерского состава). Организовывать сборы для офицеров запаса, я уже говорил здесь. ТОлько все делать по человечески, а не через...

Надо, надо. Только Вы на сборы пойдете? Или справку найдете? Допустим Вы лично пойдете, а сотни других нет

: 1-3 человека в день ( не в среднем, а ежедневно) когда идет зачистка, а небоевые действия. Ну либо СМИ врут и что там происходит, не совсем, то что сообщается.

Если не отстреливать всех чехов подряд, потерь меньше быть не может.

: Я допускаю и не обвиняю, там где не доказано, но в те моменты, когда говорят, что виноват только запад, я задумаваюсь, а зачем нужно убирать возможные обвинения, может для того, чтоб свалив на запад продолжать оборовывать?
: И что Вы понимаете под Родиной? Правительство и гос строй Или мето, землю, людей?

Все вместе. Правительство и госстрой - это мы и есть
c марса к нам никого не засылали

А с этого момента подробнее.
Нельзя разделять общество и государство. Это одно и тоже. И пока все это не поймут здесь, мы будем в дерьме...


Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]