Re: Видал, видал, ну вот как тебя, ей богу!


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : Посторонним В., 30 Августа 19100 в 19:27:51

В ответ на : Это где же ты ВИДЕЛ ПОЛЕ? отправленным Скунс Вонючка, 30 Августа 19100 в 18:45:21

Дело было так.
В дни моей бурной молодости, собралось человек десять-пятнадцать философоф на диспут по метафизике и основам бытия. И надо вам доложить место выбрали знатное. Предствьте себе. Питер, 1983 год, угол Плеханова и Дзержинского, первый этаж. Во дворе - прием стеклотары, напротив, через улицу - гастроном, двадцать метров в право - вино-водка, двадцать метров в лево - подвал с пивными автоматами за 20 копеек. Диспозиция просто замечательная, но я отвлекся от существа вопроса. Так вот, к исходу десятых суток вышел я, под вечер, с бидоном... Вы не подумайте чего плохого. Я пил только водку с цитрусовым аперитивом размешанную в пятнадцатилитровой кострюле с пивом, никакого портвейна или вермута, ни ни. Глядь, а вокруг любого металлического предмета, включая алюминивый бидон, дрожат серебрянные такие блестящие волоски сантиметра по три, и, что характерно, в точности повторяют рисунок линий магнитного поля. Ну прям как в учебнике физики нарисованно. И как только узрел я этот феномен, тут меня сразу гравитация и одолела.
А Вы говорите эзотерика!


Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]