Как нас ( народ ) контролируют...


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : TОР, 30 Августа 19100 в 23:12:24

Добрый вечер, у кого он как у меня вечер ;-), остальным - доброе то, что у них на момент прочтения.
Ну, что творилось вокруг "Курска" можно и не повторяться...все помнют как страну трясло ( трясли СМИ - каждое по своему ).
Москва чуть без башни не осталась...зато наше правительство вместе с телевизионщиками по этому поводу точно остались "без башни". А то как же? Ведь самый важный политически-стратегический район страны остался почти без контроля...Одного ТНТ слишком мало... А как народ протрезвевший с телесериально-рекламного будуна начнёт серьёзно задумываться над "житие-мое"..? Ведь подчеркивалось ( тивишники иногда сами себя подставляют, всё зависит от того как их слушать..) много раз, что "бедные люди не имеют другой радости после трудового дня как смотреть любимые программы..и прочее", а я перевожу это так: "мы - властьпридержащие ( СМИ - четвёртая власть ) знаем, что толпе нужно хлеба и зрелищь, а раз "хлеба" не слишком, то боимся мы, как бы вы - народ, оставшись без зрелищь станете самостоятельно думать, вместо того, что бы пассивно жевать нашу жвачку из говорящих картинок... А чего доброго, тогда кое кто из вас соберётся - и ещё что нибудь подожгут...
Власть, полностью лишившаяся самых сильных по воздействию электронных СМИ - вряд ли продержиться более нескольких недель - моё мнение. И дело даже не столько в тупых вампирах-сериалах, сколько в зомби-сигналах...
Многие скептически будут смеяться, но я верю моему знакомому из глав. управ. службы бензопасности ( пишу так, чтобы роботы поисковики фапсишневыые и прочие не засекли..мало ли ;-) ).
Я верю когда он говорит, что на многие программы - самые популярные, и на телесериалы многих каналов умные дядички накладывают код-сигналы ( не надейтесь - не 25-Й кадр, всё гораздо круче ), которые делают нас - всю страну такими...какие мы есть. Сами тивишники даже не подозревают, что на выходе на их чаатоты накладывают ЧТО НАДО, или даже если догадываются...молчат - всё равно не докажешь, а потом "кусать хоцца", и ещё чтоб дети росли не сиротами.

Из всего вышесказанного вывод-рекомендация для анархистов-идеалистов и прочих революционеров; Если хотите скинуть нонешнюю власть - начинайте с теле-радиовышек и студий.... Только со всех и сразу.

Ладно, больше не буду вас стращать. На последок из лёгких методов контроля. Сегодня наш НесчастлИвый ( я так думаю, не только дело в наследстве, что ему досталось, есть ещё и личный рок царя, накладывающийся на страну ) президент напутствовал олимпийцев - нашу гордость, нашу славу...
Он говорил что их победы будут сплачивать нацию.
У меня вопрос; сплачивать - для чего, или для кого?...
А вообще я спортом, как и сексом люблю заниматься, а не смотреть на это... так что БОЛЕТЬ ( млин, какое удачное слово!! ) не буду. Пусть ТАК сплачиваются другие. Моя гордость - моя страна, мой сто раз униженый, но ещё не побеждённый в лице лучших сынов народ; а не натасканые мышцастые наймиты ( 50.000 за золото ) государства, вздувающие в людях спесь-гордость за смрад называемый эРэФия под гимн без слов и флаг, которому я не присягал.
Может кто думает иначе, и от того обиделся/обозлился/презрился - так не взыщите - такой уж я пла-а-ахой.


Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]