Видите ли...


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : Пропащий, 09 Ноября 19101 в 19:31:36

В ответ на : А если по высказанному отношению к "антиюсовскому" психозу? Так сказать - по пунктам?(-) отправленным Лагунов, 09 Ноября 19101 в 12:48:18

Как показали последние события в Америке - психоз - типичное явление для "юсовцев", существ боязливых и начинающих вопить после каждого нового "прищемленого пальчика". Так что же такое тогда "Антиюсовский психоз"? Получается одни юсовцы психуют на других юсовцев точно так же, как те психуют на талибов, сербов, Ирак или любое другое пугало, сделанное западными масс-медиа.
Согласитесь, отыскать врага и причину всех бедствий вне пределов себя и своей страны гораздо легче, чем внутри. Ведь в том, что юсовцы жрут за всю планету и везде суют свой нос виноваты не только они, но и те, кто позволил им это сделать - политики и военные, в том числе и наши, а в конечном итоге в этом виноваты мы. Ведь мы этих самых политиков выбираем, внимая все тем же масс-медиа.
Короче говоря, книги Никитина не столько повод для критики США и американцев, сколько повод больше задумываться над собственными действиями.
Одно он подметил очень верно. Став юсовцами, мы юсовцев не победим, то есть играя по их правилам мы не выиграем. остаются наши способы борьбы. Значение слово "НАШИ" объяснять надо, или сами поймете, что соревноваться предлагается не в выпуске жвачки и прочих прелестей "свободной жизни".



Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]