О, да вы непревзойденный логик! Лавры ему немедленно!


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : Пропащий, 09 Ноября 19101 в 22:42:35

В ответ на : Уважаемый Пропащий! отправленным ~, 09 Ноября 19101 в 20:46:10

: : но самый реальный враг человечества - это оно само. :-)
:
: Значит, каждому энтузиасту спасения человечества надо как можно быстрее покончить с собой. Чего воевать с выдуманными юсовцами?

Если судить по вашей логике, то лодырю, лежащему на диване, надо побыстрому застрелиться вместо того, чтобы найти работу или пойти учится. Так? Но ведь он тоже главный враг самому себе?

: : Чтоб вы знали, в америке всех иностранцев принято считать по крайней мере чудаками. А выходцев из совсем далеких и непохожих на америку стран - полными идиотами. Это свойство любого народа - считать, что он - самый лучший, как, впрочем, и человека.
:
: Америку я знаю неплохо - был там с десяток раз, работал подолгу. Ваше утверждение очень далеко от действительности (это такой вежливый аналог того, что я подумал на самом деле). Наоборот, я не видал более толерантной к чужакам страны. Вот в России как раз чужаков терпеть не могут, а уж как непохожих (да хоть тех же американцев) идиотами считают - просто ни в сказке сказать.

То, что вам не дают по морде на каждом углу, еще не значит, что
вас не считают идиотом. Пока у вас в кармане доллары - вы самый умный человек на планете. Думаю, баксов за 20 вам это скажет любой американец. Правда, когда вы отвернетесь и пойдете гордый собой к следующему американцу за признанием собственной гениальности, он уже раз десять обматерит вас.

: Говорю же: выдумали себе пугало и пользуются, причем сами уже в свои выдумки поверили.

Что-то пугало уж больно натуральное... 12 авиносцев у ребятищек и ни шанса на сокращение. Для полного выравнивания с Землей всяких Хусейнов с Талибанами трех-четырех хватило бы с головой, но у них ведь не просто "мирные намерения". У них "очень мирные намерения". И поэтому 12 авианосцев. И НАТО ребята не распустили...

Вы, конечно же можете сказать, что мол те талибы - гады мерзопакостные и вообще древние статуи взрывают и женщин палками бьют.
Таки не я, а мировая исторяи вам возразит - США и их союзники вытворяли и не такое. Когда надо было - снесли вчистую кучу немецких городов - один сплошной памятник архитектуры.
Когда надо было - выжгли древнюю японскую столицу Киото.
А женщин палками бьют не только талибы. Просто господа американцы и прочие "юсовцы" быстро смекнули, что если бить женщин палками не на улицах, а в специально отведенных помещениях, то с этого можно еще и денег поиметь, если снять все на камеру и выставить в сети на платных сайтах или продавать на кассетах. Делают это, конечно, далеко не всегда сами американцы, но платят-то за подобные зрелища они, а не нищие, но страстно желающие обогатиться, "юсовцы" из СНГ или Азии.


Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]