Любишь пиво? ;-) Видишь как я был прав назвав тебя Сосковщиком ;-)


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : Ладно...это напоследок., 31 Августа 19100 в 04:09:42

В ответ на : Люблю пиво, отправленным ничего не поделаешь, 31 Августа 19100 в 03:50:23

Знаешь Часовщик, какая у тебя была главная ошибка в споре/чморении? Ты допустил меня на свою территорию.
Прочти ещё раз наш "бред". Я почти никогда не отвечал на твои вопросы, особенно относительно своей персоны. Тебе же - только дай о себе любимом порассуждать.. Вот и выходило, что говорили мы больше о тебе; о пиве, о прочей околотебяшной ерунде, а так как мы не просто говорили а поливали друг друга этим самым, что находиться за тем, чего ты сам не знаешь - получается что на тебя вылито оказалось гораздо больше. Просто потому, что как выражаются военные "сражение происходило на вашей территории". Я уж молчу о качестве и утончённости издевательств....даже без них ты, друг мой оказался в проигрыше. К тому же твой юмор в основном - это абсурдирование, плагиат, и торможение ( единственное хорошее было про бублик, но да это уже здесь в корчме тоже устарело..или опять сплагиатил? ;-) - ты всегда был позади своего соперника. Он тебя вел, а ты - велся...

Да-да, я знаю...ты тоже со своей стророны можешь мне предьявить те же заявы... Но бойся и здесь опять быть обманутым умом - он - первый плагиаторщик, и будь честным - если можешь. придумай мне "свои" грехи.. ;-)))

Это не важно что я тебе это обьясняю. Если ты способен абстрагироваться от собственной гордости, то увидишь что тебе дают хороший совет/алгоритм на будущее....и даже лучше если это будет твой соперник. Не скажу почему ;-)

Ладно, мне пора баиньки. Спасибо за компашку. Было занятно...



Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]