Re: Не надо про логику.


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : Пропащий, 10 Ноября 19101 в 01:15:13

В ответ на : Re: Не надо про логику. отправленным ~, 10 Ноября 19101 в 00:33:01

:
: : А вы что моежете ему предложить кроме как застрелиться?
:
: Работать пойти, а не спасать человечество, лежа на диване и избивая в мечтах юсовцев.

Замечательно... Не человек, а просто кладезь мудрости. И куда же прикажете податься нашему гипотетическому бедолаге? Выборов-то у него не так уж много... Или в различных формах прислуживать этим самым юсовцам, отечественным и прочим, получая за это скромный по западным меркам, но вполне приличный по нашим, куш, или честно гнуть спину за нищенскую зарплату какого-нибудь инженера или слесаря. Для того, чтобы в наше время выбрать второе вместо первого нужно довольно много мужества, которое и воспитывают Никитинские книги. Для этого нужно быть героем. Нет, не таким, который всех в кино на обе лопатки кладет одной левой, а тем, который изо дня в день что-то действительно делает, а не думает только о благополучии собственного зада в ближайшей перспективе.
Так что Вы можете предложить нашему герою? И давайте говорить не про Москву, а про Россию в целом.
:
:
: : Видел, уверяю вас, видел я этих американцев, даже в избытке. Не знаю, как там, у себя, но здесь ведут себя ребята как форменные колонизаторы.
:
: Прямо так и ходят, с бичами и в пробковых шлемах? В чем выражается их колонизаторское поведение? Я как-то все больше совершенно других персонажей тут вижу, а американцев видел в основном из Корпуса Мира, да учителей английского. Может, конечно, в Москве они совсем обнаглели...

Нет, что вы... с бичами и в пробковых шлемах они по стране в которой ПОКА есть ядерное оружие и средства его доставки ходить не будут. ПОКА. Во Вьетнаме попробовали походить, но даже там долго не вышло. Вьет - шасть в джунгли с калашом и хрен достанешь его бичом. В Сомали тоже попробовали. После нескольких отрезанных голов собрали манатки и свалили. Невосприимчивый народец оказался.
Наблюдал я американцев начала девяностых, приезжавших к нам в школу... Типичные торговцы бусами. Что до молодого поколения, которое потом приезжало к нам в школу, после разведчиков с бусами, обычные юсовцы, какими их описывает Никитин. Один в один. Наши, побывавшие там, тоже дивились тамошнему народу...
В школе все примитивизированно до предела по сравнению с нашей программой.
Сверстники туповаты.
Средние американки отнюдь не фотомодели, а дословно "полтора на полтора на полтора метра размерами".
Одно большое положительное впечатление, в том возрасте затмившее все остальные: много халявной жрачки и стерильная чистота на улицах.
Ничего не скажу - умели ребята вербовать себе сторонников.

:
: : Если вы не заметили, то Никтин в своих книгах критикует не только американцев, но и наших властителей. Наша страна сейчас - просто филиал Америки. И юсовцев надо бить прежде всего здесь.
:
: Это тех, которые, согласно Мурзу, общечеловеческие ценности исповедуют? Или бизнесменов заезжих? Каких юсовцев?

Товарищей, усиленно прожигающих нажитое непомерным трудом народа за многие годы. Мало их скажете?



Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]