Re: Почему не покупают?


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : Werewolf, 31 Августа 19100 в 16:29:58

В ответ на : Почему не покупают? отправленным Лейтенант, 31 Августа 19100 в 16:12:30

: Иначе говоря, Вы считаете, что основной причиной экономических проблем на Украине является разрыв экономических связей с Россией? А не выдавливание оттуда русского населения, как считает г-н SerB? А как Вы думаете, почему украинские товары не находят сбыта вне России? Из-за качества? Ведь мир - это не только Запад, есть много мест, где предпочтут купить подешевле, хотя бы и не самое лучшее...

Покупают напр. танки,кроме того,перевозка,упаковка и тд.Цена получается выше ,чем у Запдных товаров.Я моделизмом занимаюсь,так мне из-за бугра прайс пришел-украинская модель стоит дороже японслой,акачество того,хрен соберешь без молотка и такой-то матери.
Русских действительно вытесняют отовсюду.Какой умник придумал прогр. обеспечение на украинском писать не знаю.Года три назад ради смеха попросил университетского препода из Киева доказать теоремку на украинском так он бедный все термины по бумажке читал
Украина считает(не только на правительственном уровне),что Россия ей должна.Мол вы нас кормите и харю от наших плевков не утирайте.
Лет через пять оголодают как следует,тогда и придут во вменяемое состояние




Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]