Рискну вмешаться.


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : Gward, 01 Сентября 19100 в 13:47:26

В ответ на : Re: Ладно, замяли отправленным Владимир 2, 01 Сентября 19100 в 12:46:41

Приветствую.

Знаете. Мне эти выступления в Корчме, малость уже опротивели. Всяк ругает нынешнюю власть. Не нравится им понимаишь. Это не то, это не так "Путин козел". Самый удобный предмет для ругани. Обматери снизу до верху, а в ответ ничего не получишь. Хорошо ругать с дальним прицелом. И сам герой, и по мордасам не получишь.

Насчет нынешнего положения в стране. Приведу такой пример. Сидит толпа в дерьме по уши. Еще чуть чуть и в рот польется. Тут один пытается вылезти. Кто-то терпит, потому что верит, он вылезет нам поможет. Кто-то начинает орать, не гони мол волну. Путину сейчас разгребать и разгребать. Ну почему, объясните мне, толпа считает что счастливое завтра наступит имено завтра. Тут не будку собачью строят, страну подымают. Полная перемена жизни в краткие сроки возможна в тоталитарном обществе, ессно при грамотном шкипере. В демократии, быстрой смены курса произойти не может. Слишком много свободно гуляющих вокруг, которым приказать нельзя, а можно только долговременно на них влиять.

Насчет новостей. Я когда встречаю ширпотребную лабуду на ТВ, то просто переключаю на другой канал или вырубаю телик. Если же Вы постоянно на нечто подобное наталкиваетесь значит сами ищете. Новости в 21-00 по ОРТ, в 22-00 по НТВ. Раз в день новостей хватает. В интернете так же много НОВОСТНЫХ сайтов. Без киркоровщины. Кому нужно смотреть на Филю, тот и будет на него смотреть. Кому интересны новости, тот смотрит новости.

С уважением
Денис.



Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]