опасаюсь... но не боюсь :-)


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : Дорофф, 25 Июля 19101 в 14:31:21

В ответ на : опасаешься опасностей? ;-) отправленным Зорянка, 25 Июля 19101 в 14:01:53


: = а что Ласковый, в твоем понимании есть Любовь?

Не знаю...
Все философы мира на протяжении тысячелетий не могут найти ответ на этот вопрос, и сомневаюсь, что когда-то найдут...

Когда мне плохо, и нужно избавиться от любви, под рукой есть такое определение, моего же производства:
"Любовь есть обостренное, доведенное до абсурда, сексуальное влечение. Человеческий мозг настолько огромен и сложен, что даже самые элементарные инстинкты (в данном случае - размножения) преобретают в нем порой весьма уродливые формы."

Но проходит время... и я забываю об этом... и вновь пытаюсь понять, что же есть Любовь.
Не знаю...
Наверное это ощущение, что какой-то человек - часть тебя, а ты часть его. Что его боль и страдания, это твои боль и страдания. Его радости - твои радости. И потеря этого человека - потеря самого себя.
Не знаю...

: = вот всё понимаю!.но пАчиму эт я(типа женщина) "опасная" не пойму..:(

О, сколько душевных мук, переживаний, страданий приносят женщины! Из-за неразделенной любви мужчины выбрасываются из окон, спиваются, сходят с ума... Из-за разделенной - бросают друзей, интересы, отдают жизнь...
Что может быть опасней женщины!
Но... черт побери, я люблю опасности! :)

: я оченно даже ласковая и тихая..:))..не кусаюсь...:))

Эх-х-х... А еще говорят, что идеальных женщин не бывает... ;)


Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]