кому как


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : fat, 01 Сентября 19100 в 19:37:22

В ответ на : Еще один демократ? отправленным Владимир 2, 01 Сентября 19100 в 18:00:37

: : 1. Версия с торпедой имеет право на жизнь. Очень даже большое.
:
: Вот вот. Так говорят американцы и НТВ.
А еще ОРТ, РТР, и прочие... Только не совсем так - это говорят _не СМИ_, они только пересказывают то, что говрят специалисты или военные.

: : 3.
: Источник ОБС (одна баба сказала). А откуда перехват? И вообще радиосвязь сквозь соленую воду, которая глушит радиоволны, когда уже затоплен командный отсек, в котором расположена аппаратура связи, когда уже заглушены реакторы...
Повторяю еще раз - в одном из интервью в первый день аварии кто-то из вояк сказал что в экипаже конфликт (жаль не помню кто именно). Я тогда на это не обратил внимания, пока это же не выплыло на ВИФе из независимого источника. Можете считать это ОБС, только это (увы!) единственный неподцензурный источник информации. А про связь говорилось, что с ПЛ был выпущен буй, через который и связывались.

: : Не ругайся, а то пяткой в нос.
:
: Это аргумент. Позволяет доказать любое утверждение.
Главное чтоб не ругался.

: Так как раз для НТВ эта башня оказалась наименее нужной. Их передачи не прерывались фактически. А вот РТР я увидел только вчера. Или были наезды на кого-то кроме медиа-моста?
Как сказать. Я НТВ до сих пор не ловлю (ТНТ - не в счет). Питер как я понимаю тоже без НТВ остался. К тому же не забывай, что госканалы будут восстанавливаться за госсчет, а НТВ - за свой собственный.
Что про наезды - кажется, то был наезд на "коммерсантъ" еще доберезовского периода.

: : 1. Еженедельного.
:
: Один хрен. Значит любимого президента нужно видеть ежедневно. Или сериалы.
"То не эдак, то не так..." А как надо бы? Не нравится - переключись на другой канал, или еще радикальнее - выкинь телевизор

: : 2. Может

: Приказано считать, что не может. Потому восстановление телевещания является самой важной государственной заботой президента. Приказал восстанвить к сегодня все телеканалы, чтоб народ не впал в отчаяние.

Ага, и первым делом не Доренко, а Дона Педру из очередной мыльной оперы показали, дабы народ не волновался за Донью Розу :)

: : И проявили свою некомпетентность. Хороша спецслужба!
:
: Какая "спец"? Обычные пожарные.
Предназначены они надо полагать для чего угодно, только не для тушения пожаров?

: : Башня горела почти сутки. Можно 10 раз сбегать вверх-вниз.
:
: Тебя там не было. Уж ты бы одной струей все потушил.
Я не отношусь к пожарному подразделению. То что делаю я - работает. Если работает плохо - мне достается от руководства. Могут и выгнать если провалю дело.

: : Да, ибо их _обязанность_ следить за пожарной безопасностью.
:
: Ну вот они и следили.
И не справились со своими обязанностями. Ибо не уследили.

:А обязанность правительства - следить, чтоб никто не воровал.
Да. Только не правительства, а некоторых подразделений МВД. Оно выполняет эту обязанность?
(От себя: весной на машине столкнулся с новой Вольвой-940, которая оказалась машиной подполковника милиции. Куплена видимо на честную милицейскую зарплату.)

: : Идейка-то содрана, никак насмотрелся юсовских фильмов?
:
: Господь с тобой. В Юсе такие фильмы не снимают. У них любые революции давно уже очень отрицательно показывают.
Я про идею затолкать гранату врот и дернуть за кольцо. Фильм с Рутгером Хауером, как назывался не помню (может "Взять живым или мертвым"), там главного злодея так кончили.

: Ну не только они, но руку приложили. Да и карман хорошо набили.
Это проблемы государства - следить за своим добром. И _по закону_ наказывать тех кто ворует. Прием всех, а не делать поблажек для тех которые "хоть и сукины дети, но наши сукины дети".

: : Впрочем, кажется, предлагается вариант смены работы :-) Только тут уже вступает в действие УК.
:
: Лучше - страны. Вот только кому? Большинству населения, кторому в этой стране живется плохо, или меньшинству, которому в этой стране живется очень хорошо?
Я отношусь к меньшинству. Но я работаю 10 часов в сутки 11.5 месяцев в году. Когда я стал недоволен первой своей работой (было не интересно, хотя платили на тот момент нормально), я просто начал искать другое. На первой работе мы разрабатывали и делали оборудование для литья из пластмассы (на нем льют фары для ВАЗовских авто, шприцы одноразовые по всей стране, новые светофоры в центре Москвы), и всякую гадость для вояк. Что сейчас мы делаем - см. www.vocord.com
Так что хватит трепаться по форумам и ныть о несчастной бедной жизни. Работать надо!



Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]