Сережа, не надо нервничать... Я вам все высла... И не надо ВРАТЬ!


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : Александр Матросов, 01 Сентября 19100 в 22:13:28

В ответ на : Товарищьчу Матросову отправленным Чёрный принц, 01 Сентября 19100 в 18:04:20

К сожалению, только что зашел в Корчму. Ранее отвечал по ярлыку на посланное мною сообщение ранее.

Не удивлен вашей трусливой уловки.

Но завтра вы в сеть НЕ войдете. Поэтому можем перенести нашу встречу на завтра с 14 на более поздний срок.


Но я БОЛЕЕ чем убежден, что вы в сети с утра появляться не будете. :-) Но я вас все равно заставлю быть мужиком, хотя бы даже на несколько секунд.


Итак, перейдем теперь к ответу.


: Я не строннник вынесения подобных тем на всеообщее обозрение, но вы сами меня к этому вынудили.
: Я неоднократно вам говорил, что в любую субботу я в вашем распоряжении. Сегодне вам было отправленно четыре письма: в 12-00, 14-00, 17-00 и 17-30. И никакого ответа.


НАчнем с того, что вы обязались мне выслать письмо о дате втсречи 30-31 августа. Но его вы не выслали. Не знаю почему. Текст вашего письма ко мне приведен ниже.


Я вас искал. Слал письма. В которых все подробно описал. Последнее мое обещание говорит о том, что я до 22-00 пришлю вам окончательный вариант. Слово я свое КАК ВСЕГДА сдержал.


В Корчму я вышел лишь по тому, что вы не выполнили В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ обещание. Поэтому я в очередной раз попытлся вас принудить к мужскому поведению, а не исповедуемого вами поведению бело-голубого шляхтича. Которых, к моему великому сожалению, мы не всех дорезали в ВЕЛИКИЕ советские годы.


Если вы, как КЛМ, будете увиливать от встрече, на которую меня сами вызвали, то я не удивлюсь. У вас, у либералов, у людей которые хлопали в ладощи и прыгали от радости, когда 3 октября 1993 года убилвали БЕЗОРУЖНЫХ людей возле ДОМА СОВЕТОВ принято быть ТРУСОМ. Ведь для вас важно не жить, а все попробовать. А то, что не хочется можно попробовать за большие деньги. Не случайно вы так гадливо себя ведете. Не случайно вы поддерживаете сторону извращенца ХОЛМОГОРОВА.


ТО что вы ТРУС. Я знаю. ТО что вы не выполняете обещанного, я то же знаю. И все же жду безнадежно проявления хоть малости МУЖЕСТВА. Ну хоть чуть-чуть.


: Вобщем так, сидеть и ждать вашего ответа сегодня я больше не имею ни желания, ни возможности. Если "грозный поединщик" действительно жаждет встречи - то повторяю, любая суббота.


Не удивлен. Все свелось как с КЛМ к: "Ищите меня сами".

Что ж, я знал на что шел. Иметь дело с ТРУСОМ всегда не приятно, но приходиться.


В конце хочу у вас попросить официального подтверждения.

МЫ договаривались, что при встречи НИКАКОЕ ПРАВИЛО "ПЕРВОЙ КРОВИ" действовать не будет. Каждый решает сам, когда ему
остановиться. Поэтому прошу вас подтверждить это. И заявить о том, что вы не будете возражать против нанесения с моей стороны
вашей персоне телесных повреждений (переломы и пр.). Со своей стороны я данную договоренность ПОДТВЕРЖДАЮ. Если
окажусь на больничной койке, или получу серьезные телесные повреждения - возражать не буду, а также возмущаться и привлекать к
данному происшествию представителей закона.

ПРОШУ ПОДТВЕРДИТЬ ОФИЦИАЛЬНО!!!


С революционным разочарованием
Александр Матросов.


Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]