"Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак"


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : Александр Матросов, 02 Сентября 19100 в 00:52:40

"Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак"

Эта странная фраза Гитлера многих шокирует, а большинство никак не задевает.


Все перипетии в Корчме подтверждают факт "обмельчания" человека. Людей мало, одни людишки.


Забавный аргумент придумал Черный принц: "Могу встретиться только в субботу, но договорить об этом следует с 11-00 до 17-59 в пятницу".

Очень забавный и очень изворотливый аргумент.


Тот факт, что до 18-00 (19-00) большая часть людей работает и не имеет выхода в Интернет "доблестным" Черным принцем просто не учитывается. У него ведь есть! Значит, все остальные должны под него подстраиваться. С другой стороны и аргумент как бы солидный для того, чтобы увильнуть от "встречи".

Но сегодня это никого не волнует. Главное мило поболтать и подстебнуть кого-нибудь.


Но беда состоит в том, что из-за лени, из-за невнимательности, из-за не желания указать извращенцам их место русские никогда больше не смогут сплотиться, и восстановить разрушенное. Этот безмозглый патриотизм очень сильно укоренился в нашем сознании. Намного легче играть в некую игру а-ля Толкиен (СКИФЫ и пр.). Делать вид - вот мы тут трудимся, но сидим в жопе. Так мы там и сидим лишь потому, что утратили то этическое знание, которым обладали наши предки. Они не выдумывали таких нелепых аргументов, как Черный принц. Они не распространяли лживые слухи, как КЛМ, боясь подтвердить их фактами. И не писались, как тот же КЛМ, когда им угрожала опасность.


Они жили и друг другу помогали. Поддерживая справедливость и утверждая ее в мире.


Но мы все это разбазарили. Поэтому не стоит удивляться тому, что все мировое сообщество запихивает нам в пасть свои оруды, заставляя при этом их благодарить и чавкать. И то, что мы соглашаемся с этим, говорит о том, что процесс либерализации зашел очень далеко. Что безмозглых патриотов, КЛМ подобных, - большинство. Они возмущаются гибелью "Курска", но забывают возмущаться тому, что при их молчаливом попустительстве (согласии) разграбили наши материальные ресурсы, что в порыве всеобщей либерализации распродали все средства для спасения моряков. Что вина за это лежит не на погонах высокого начальства, а на тех, кто улюлюкал в октябре 1993, кто ради покупки прогнившей АУДИ и поездки в 3-х звездный заграничный отель, на тех, кто закрывал глаза на разграбление страны и унижение наших русских устоев.


Вот так. Все очень надолго. Также как и игры подобно СКИФАМ.


И то, что пакостные аргументы Черного принца НИКОГО не ВОЛНУЮТ, то, что нет голосов поддержки моей стороны, говорит о том, что равнодушие надолго поселилось в сердцах русских людей. Что им нет никакого дела до гадливых моделей поведения, которые врезаются в сознание большинства граждан современной России (СНГ).

Дело даже не в том, что ИМЕННО меня не поддержали, а в том, что гаденький аргумент Черного принца остался в очередной раз без внимания. (жду до 18-00, дальше ждать не намерен). Как я мог сообщить до 18-00, если был на работе? КАК?!


А потом какой-нибудь очередной подкупленный Холмогоровым будет визжать в мою сторону, проклиная во всех смертных грехах.


Но все равно буду стараться добиться своего. Не стоит скулить если родился, все равно умрешь. Поэтому стоит потрясти жизнь как грушу. СТОИТ побадаться с жизнью.


Последнее.
Вот у извращенцев все просто и логично. Они друг друга видят за версту. Они друг друга поддерживают и помогают. А мы топим. Поэтому они и пролазят везде, усаживаясь нам на головы. Их может остановить только одно – сплоченное контр/наступление. Которого еще очень долгое время не предвидится. И все же это не означает, что нужно курвиться и ссучиваться, что нужно за поездку в Бенидорм или Малогу ползать на брюхе пред всякого рода либеральной соволочью.

С революционной печалью
Александр Матросов.


Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]