Чтож, Черный принц В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ проявил своию подлость...


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : Александр Матросоов, 02 Сентября 19100 в 13:11:50

КАк вы видели в сообщении за номером http://nikitin.wm.ru/wwwboard/forum/11522.shtml (товариЩЬЧУ Матрсовову) Черный принц не случайно заявил:


Сегодне вам было отправленно четыре письма: в 12-00, 14-00, 17-00 и 17-30. И никакого ответа.


Естественно, я не мог ответить, ибо меня не было дома. Как и большая часть пользователей ИНТЕРНЕТА я очень часто в рабочее время не имею возможности входить в него. Черный принц это прекрасно осознает. Ему сознаться в трусости сложно. Но как видно он не только ПОДЛЕЦ, но еще и трус. Ибо написал далее:


Вобщем так, сидеть и ждать вашего ответа сегодня я больше не имею ни желания, ни возможности.


Т. е. раньше он входил в Корчму и в 19-00, и в 20-00, и 22-00, и в 1-00 ночи. Но теперь почему-то он этого не может сделать. Дело в том, что эта уловака была выдвинута им сознательно. Дескать ответа не получил, поэтому ВСТРЕЧА НЕ СОСТОЯЛАСЬ. Это же чистейшей воды ТРУСОСТЬ И ПОДЛОСТЬ. Т. к. Черный принц пытается перенести встречу как можно дальше. Отсюда и все эти увертки. Я более чем уверен, что доблестный ЧП не появится сегодня в Корчме, и у себя на форуме он тоже не появится. Это даст ему возможность заявить, что он не знал о моих предложения.

Это говорит о том, что Черный принц нагл до безрассудства лишь, когда сидит в Интеренете. В жизни он, как и КЛМ, - обыкновенный либеральный ссыкунишка.


Я думаю, что и в воскресенье он не появиться в Корчме то же.

А писал такие письма! Вот некоторые куски из ни:


Опаньки! Что-то наш мальчик стал храбёр не в меру. Никак боевой петушок всерьёз себя убедил что его кто-нибудь может бояться? Шурик, ссать - это твоё наилюбимейшее занятие.

Ты и сейчас от меня тихо увиливаешь потому что давно жалеешь что с дуру полез в это дело. Что, скажешь нет? Проверим. Со следующей недели в любой выходной я к твоим услугам. Сверься со своим графиком вывихов и вперёд. Обещаю что первым бить тебя не буду. Вот и поглядим, хватит ли у тебя духу

Если "грозный поединщик" действительно жаждет встречи - то повторяю, любая суббота.

Мистер врун, письмо тебе давно отправлено. Не получил ты его видимо так же, как и с вывихом лежал.
Повторяю, я к твоим услугам в 14-00 в субботу.


ДА. Вот так. Но когда дело дошло до драки, Черный принц НЕОЖИДАННО ПРОПАЛ и не появляется в Кочрме.


Конечно он может быть занят, но почему тогда он не сообщил об этом заранее и не перенс дату встречи. Следоватльно, он просто испугался. Выдумал гаденький аргумент для своего оправдания. Я ждал, письма не получил. Следовательно, дата встречи перенеслась.

НО КАК Я МОГ ОТВЕТИТЬ ЕСЛИ В ПЯТНИЦУ ВЕСЬ ДЕНЬ РАБОТАЛ. КАК?!


Осознавая это я сделаю ему встречное предложение.

С р п
А М.




Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]