Учитывая ПОДЛОСТЬ и ТРУСОСТЬ Черного принца делаю встречное предложение - готов перенести встерчу на ВЕЧЕР СУББОТЫ, НОЧЬ, ВОСКРЕСЕНЬЕ, ПОНЕДЕЛЬНИК. Если это его не устроит. Готов перенести через неделю. Но только точно и без уверток.


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : Александр Матросов, 02 Сентября 19100 в 13:20:41

Повторяю.


В свяжи с трусостью и подлостью Черного принца проявленного в его поведении, я говорю о подлейшем аргументе "о его невозможности посещения Корчмы" (как я писал ниже), предлагаю перенести встречу на ВЕЧЕР СУББОТЫ, НОЧЬ, ВОСКРЕСЕНЬЕ И Т. Д.


Жду от трусливого Черного принца конкретных предложений.


ОЧЕНЬ ВАЖНО обратить внимание на тот факт, что я не делаю этих предожений лишь со своей стороны. Если бы я сидел и слал предложения о встерчи ЧП и не получал от него согласия, то я бы не имел права ТАК НАСТАИВАТЬ. Но как вы видели ЧП сам предложил "шейками помериться", "субботу 14-00" и прочее. Он не только согласился, но еще и обвинял меня в трусости. Но когда дело дошло до драки спрятался за убогеньким аргументиком (могу ждать с 12-00 до 18-00 в пятницу). Т. е. тогда, когда ОН ТОЧНО ЗНАЛ, ЧТО Я В ИНТЕРЕНЕТ ВЫЙТИ НЕ СМОГУ (ибо работаю), А ЗНАЧИТ И ОТВЕТИТЬ ЕМУ.

С р п
А М.


Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]