Отлично.... Дим, а почему бы тебя нас не свести... + о трусости КЛМ...


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : Александр Матросов, 03 Сентября 19100 в 18:26:45

В ответ на : Кому что доказать то надо?.. И для ЧП. отправленным Ласьков, 03 Сентября 19100 в 17:25:01

1. : У меня с Матросовым пиво еще не выпито.

Теперь бы я выпил. Был бы рад встретиться и поговорить, просто так, по душам, что называется.


2.


3. : Если действительно ЧП говрил о том, что Матросов обоссался перед Кондратьевым...

Да, говорил. Но я на это не обращаю внимания. Пусть у мнея коленки дрожат, пусть я ссыкун... Только бы встретиться с ЧП, а там "земля покажет" у кого кровь какого цвета.


4. : С другой стороны, меня удивили слова о трусости klm.
: Насколько мне известно, встреча ведь была?..

Встреча была. Но повел себя КЛМ как законченный ссыкун. а) его долго приходилось вытаскивать, примерно как ЧП; б) он выше, весит больше, но его тактика показала, что он просто испугался и согласился ДО "РАЗГОВОРА" на проигрыш, даже эфектную фразу подготовил; в) он так и не привел фактов, для подтверждения своих слов. Напоминаю, он долгое время пытался затравить меня слухами о финансовых махинациях с моей стороны в проекте "ДОКТРИНА", о шантаже и прочем. Факто так и привел и не приводит, хотя я его об этом прошу постоянно. Вообщем полное ничтожество.


5. : Предлагаю позвонить мне. Если даже не для встречи, выясним позиции.
: От Матросова были звонки. (и не раз, но меня дома не было.)

Сегодня позвоню или ты мне. Но я звонил по другому делу.

С уважением
Александр


Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]