(Появляется в луче света, ухмыляется в зал, проталкивается к стойке на нетвердых ногах и толкает речугу)


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : г-н Аватара, 04 Сентября 19100 в 13:30:40

A!!! Снова здесь! Я вернулся!!! И теперь Я... Да ладно, к Кали церемонии - дайте выпить (выпивает кувшин). Смотрю я на вас... Радость какая. Морды знакомые, знакомые! Кстати история:

Заходит значит аватара в Корчму. Все к нему поворачиваются, молчат. Тут встает Никитин и говорит в зал:
- Хари - Кришна! - Все сопят. Аватара кивает. Мэтр поворачивается к нему.
- Кришна - Хари! - Аватара снова кивает.
- Ну вот и познакомились! - говорит Никитин и возвращается к драинью стойки...

Да! Так оно и было (махает кувшином). А ты молчи харя зеленая!
И ты розовая и ты, Тфу! Это же стул... Да! Так вот. Отпуск конечно дело хорошее, но не в наше время. Страна у нас такая - необычностей и небывалостей. Че где небыло - у нас происходит. И подлодка маштабов Курска не тонуло, и башни размером с нигде не горят Останкинскую - только у нас! (Правда зря ее самой большой в мире называют - брехня. В Швеции (или другой буржуйской стране)повыше на 60 метров есть). Увы... А правительству верим. До чего вера доходит. Вон и Ельцина все обеляют и обеляют...

Растроился я воззвал к Силам и перенесся в будущее на пятьсот лет. Подходят ко мне двое в балахонах и говорят:
- Ты кто, чувак? Отвечай: Веруешь ли ты в Призидента Нашего Единственного на рельсы взошедшего за грехи наши?!!
Я опупел, и сказал им все, что о том призиденте думаю. Так мнея на костер! Ну я их конечно в бурундуков, а потом сел и задумал думу горькую: Куда Россия катится. Тут вспомнил, что есть место где о том же мыслят и к вам...
Так кто ответит на сей вопрос, господа?
(обхватывает кувшин и мрачно замирает в ожидании ответа...)



Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]