Re: Знатоку "дуэлей"


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : Лена Мельникова, 05 Сентября 19100 в 17:42:47

В ответ на : Re: Знатоку "дуэлей" :-) отправленным Темный, 05 Сентября 19100 в 00:36:45

: Какая вы умная и весело вам все время...

А чего же не повеселиться умной женщине, если нам всем тут такой бесплатный ЦИРК не один уже день устраивают!

: Конечно, в сети можно позволить себе что угодно, уповая на полную безнаказанность

Ну так и надо относиться к этому СПОКОЙНО, не путая реал с виртуалом.

: но, к примеру, если меня обзовут козлом в реале, я не буду дискутировать с оппонентом на тему, похож я на данное животное или нет, а просто закопаю этого самого оппонента в асфальт. Дело здесь не во взрослении, а в элементарном чувстве собственного достоинства.

Золотые слова!

Я данную ситуацию на своего мужа (а он у меня НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА!) примерила:

Он давно бы изыскал адрес "обидчика" (не бог весть, кстати, какая проблема, тем более, он в Корчме когда-то даже публично вывешивался) и поучил его жизни, а не стал бы заниматься всей этой публичной ерундой, в стиле "Леопольд, подлый трус, выходи!"

Так как мы сего не наблюдаем (не один причем месяц!), значит у всего сего публичного цирка в Корчме есть какая-то иная цель, нежели побить контрагента...

: А "авторитет"-то ваш дутый, если действительно такое сказал,

Не знаю, именно так - "крупным питерским авторитетом" - мой знакомец был поименован в одной из публикаций г-на Баконина, более известного как Андрей Константинов. А он как-никак знаток питерского криминала.

: либо из "спортсменов".

Нет, он - из "ментов".



Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]