Re: Это факт.


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : Скиф, 06 Сентября 19100 в 19:08:16

В ответ на : Это факт. отправленным Лейтенант, 04 Сентября 19100 в 17:04:51

: На Украине действительно ниже уровень жизни, это заметно невооружённым глазом, даже при беглом взгляде. Почти любые сооружения, техника находятся в худшем состоянии, чем такие же вещи в России. Люди одеты хуже.

Вы какой город и с каким городом сравниваете? Москву в расчет не берите - это не Россия, это государство, живущее по своим законам.
Давайте с примерами. Я живу в Киеве, в России бываю в Москве и в Краснодаре у родственников. Если Москву сравнивать с любым другим городом постсоветского пространства - везде намного беднее, но Москва - уникальное явление. А вот если Краснодар сравнить с Днепропетровском (по-моему корректно), то уровень близкий, пожалуй в Днепропетровске даже выше. А состояние памятников архитектуры во Львове лучше, чем в Ленинграде, правда с недавних пор (со встречи во Львове европейских президентов, к которой все вылизали).
Зарплата моей тещи (учительницы) в Краснодаре меньше, чем у моей мамы (тоже учительницы) в Киеве.
В Белоруссии не был давно, но вернувшиеся оттуда из командировки сотрудники говорили о пустых (по киевским меркам) магазинах Минска.

Так что не знаю... Надо сравнивать сравнимое... И надо ли?


Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]