Не можешь без пыли :)))


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : Чёрный принц, 06 Сентября 19100 в 23:18:01

В ответ на : Сережа пишу вам и здесь... О ВСТРЕЧЕ В СУББОТУ В 14-00 отправленным Александр Матросов, 06 Сентября 19100 в 22:44:40

: 1. Попрошу ответиь на мое сообщение за номером http://nikitin.wm.ru/wwwboard/forum/11701.shtml, где приводятся неопровержимые доказаетльства вашей трусости и подлости.

Шурик, комментировать твоё враньё мне просто лень. Ты уже всё и всем показал, когда вопил в "Корчме" о готовности со мной встретиться в воскресенье, хотя я неоднократно говорил, что только и исключительно суббота. Да и с перепиской тоже всё более чем. Значит был в пятницу в инете? И писмо моё, надо понимать, видел. Но не ответил. Так чего же теперь пальцы гнёшь?

: 2. Попрошу подтвердить, что вы не будете возражать если я вам нанесу телесные поврежедния различной степени сложности. Я не буду. ПОДТВЕРЖДАЮ,

Шурик, милай, я никда не побегу. Прежде всего потому, что не буду иметь такой необходимости. Со своей стороны подтверждаю что первым бить "славного поединщика" не стану, предоставив ему тем самым возможность самому решить, стоит ли рисковать своей драгоценной шкуркой. Так же гарнитрую, что добивать не буду - так что не бойся уж слишком сильно.

: 3. Встреча, по вашим НЕОДНОКРАТНЫМ просьбам состоится в ближайшую субботу в 14-00. Место вы знаете.

Ну вот, наконец-то, ты Шурик признал очевидное. Ты хотел этой встречи. Так что и обижайся потом только на самого себя.

P.S. Что-то ты тут более вежлив чем у меня на сайте. Видать надеешся, что если меня не злить, то вдруг откажусь? Поздно Шурик. Уж больно мне хочется тебе в глазки посмотреть. Но ты не боись, я своё слово держу и первым быть не стану. Так что один шанс у тебя ещё есть.


Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]