Ты еще окончательные условия Спрута не одобрил :)


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : Скунс Вонючка, 07 Сентября 19100 в 10:33:40

В ответ на : Хватит прохлаждаться - гони цитаты. отправленным Чёрный принц, 06 Сентября 19100 в 22:44:26

: : : Напоминаю, что "Деяния" к Саулу более чем прямое отношение.
: : : Так что ждёмс в Евангелиях и Ветхом завете.

: : Нет, Принц, два раза назад карту забирать - это слишком. не дам. Ты что три часа назад писал?

: Условия пари предложил Спрут. Я его принял.

Во-первых, в них ограничение только на Павла. Во-вторых ,ты соласен со всеми моими уточнениями касательно логики и формулировок?

:Ты отказываешся? Или ты именно к "Деяниям" и собирался аппелировать. Так я же тебя просто от лишних трудов избавляю, потому как всё одно сказал бы тебе, что сведения Саулова слуги не дорогого стоят, так как он всего лишь передаёт слова хозяина.

Карте место, карте место. Евангелие от Луки тоже, стало быть, не использовать? :)))) А как насчет Евангелия от Иоанна? Его же автор "Апокалипсиса" писал.

Кстати, Лука не был "слугой" Павла.

: : Посудите, люди добрые, чего делается? Сами Деяния - это вообще продолжение Евангелия от Луки, Апокалипсис и послания Иоанна - тот же Иоанн, что и Евангелие от Иоанна, Марк - племянник Петра по одной из версий...

: А я и не спорю, что Марк племянник Петра. Ну и что?

Ну и фигля ты бегаешь теперь от посланий его дяди?

: : Ты, поди, думаешь, что я тебе цитату из Евангелия - а ты начнешь капризничать, что и тут авторская отсебятина, переврано и прочее? Фигли. Спорить будешь с нормативным христианством - то есть с текстом Писания в целом. Павла, так и быть, выпустим из снисхождения к твоей немощи. Но только Павла.

: Ты давай цитату гони. Тогда и поговорим :))) Я ведь сказал - Если наш Скунсик сильно заартачится, готов даже рассотреть послания других апостолов, окромя Саула и Апокалипсис.

Короче, ты непоследователен. Или ты отрицаешь ВСЕ книги данного автора, или ты не отрицаешь НИ ОДНОЙ книги данного автора.

Впрочем, мы еще вчера этот вопрос решили - из списка убирается один Павел.

Так что если ты согласен - Спрут вышлет новый вариант условий, и вперед.




Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]