Читай правила


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : Скунс Вонючка, 14 Сентября 19100 в 13:23:11

В ответ на : Re: К правилам: отправленным Чёрный принц, 14 Сентября 19100 в 13:06:57

: : : Однозначной цитаты "Христос умер и тем искупил грехи" - я не увидел. Во многих случаях подразумевается ОБЩЕПРИНЯТОЕ ТОЛКОВАНИЕ цитаты. А потому, ЧП вправе их оспаривать.
: : Прошу прощения, но по правилам (п.5) Принц может оспаривать только цитату и мое толкование, а не ее общепринятное толкование. Тем более что ни того, ни другого в моем тексте нет, есть только голые цитаты.

: Э нет. Никакого общепринятого толкования. Я требовал точное и однозначное указание. Если требуется толкование - давай. Но я его вправе оспорить.

Так я то же самое и говорю. Допустимые предметы обсуждения - цитата или мое толкование. Я цитаты дал, толковать не буду, так как не обязан. Читай правила.

: : : Далее. Термин ПРИНЯТО означает, что ты можешь оспорить рассуждения ЧП. Если контртезисов не будет, то к цитате будет применен термин ДИСКУССИЯ СНИМАЕТСЯ.
: : Я не буду возражать ни на какие высказывания Принца. Мое дело - привести цитаты. См. п.1,2,4.

: Тогда ты проиграл. Потому как чёткого и однозначного утверждения "Спаситель приняв смерть на кресте, искупил наши грехи" в твоих цитатах нет.

Читай правила. Поражение определяет рефери, а не ты.





Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]