Не катит.


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : Чёрный принц, 19 Сентября 19100 в 11:52:06

В ответ на : Итак, Спрут огласил решение отправленным Скунс Вонючка, 18 Сентября 19100 в 22:07:24

Фиксирую злостное нарушение рефери им же установленных правил, а именно пункта 2:
2. Предметом пари является наличие в "Библии" недвусмысленных указаний на то, что смерть Иисуса Христа является искуплением грехов. Особо отмечается, что предмет спора - НАЛИЧИЕ соотвтетствующей цитаты, а не обсуждение богословских вопросов и мотивов авторов писавших указанный текст.

Почёркиваю, НАЛИЧИЕ цитаты. А теперь посмотрим на вердикт Спрута http://nikitin.wm.ru/cgi/forum/read.pl?forum=nikitin&id=969011074&parent=969011074 :

"Судите сами. Спор шел о НАЛИЧИИ цитаты с указанным содержанием, а не о наличии цитаты, которую принято воспринимать именно так. Я прекрасно понимал, что найти нечто такое - прооооблемс. Потому учел возможность толкования и оспаривания.
Несмотря на заявления Скунса, что толкований быть не должно. Поясняю, что если речь шла бы о наличии конкретного текста, то я бы уже засчитал победу ЧП"

Это называется менять правила по ходу дискуссии, причём без уведомления сторон.

И вот завершение:

"Если Принц сможет указать, на конкретное место в исходных текстах, в котором описывается, как Иисус Христос исцелял кого то столь нестандартным способом (своими ранами), то я приму его отвод. Если нет - засчитаю ему поражение".

То есть от меня требуют оспорить ТОЛКОВАНИЕ Спрута, с помощью других цитат.
Звэняйтэ, хлопци. Так дела не делают. Хотите открыть второй раунд с обсуждением конкретной цитаты по новым правилам? Извольте. Только сначала утвердим правила. А по старым правилам Скунс проиграл, так как однозначной цитаты не дал, что признано Спрутом.




Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]