Ну не верил я ...


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : Lelik, 21 Ноября 19100 в 14:49:23

В ответ на : Слабое место можно допустить в середине игры... отправленным Никитин, 21 Ноября 19100 в 13:06:08

: Я просто сомневаюсь, что дальше лучше. А привыкнуть и играть можно во все, увы. Т.е., авторы должны СРАЗУ брать читателя, игрока, зрителя на крючок, чтобы он не колебался даже, бросить или играть дальше, а чтобы играл... играл всю ночь, хотя утром на работу!
Что авторы "Аллодов" при такой разительной (и приятной) перемене в графике создали такую скучищу (если судить по началу). Что для успеха игры интригующее начало играет важнейшую роль полностью согласен. Немного напрягает также полное отсутствие халявы, которая была в "Аллодах" (и на которую Вы, кстати, ругались :-))-теперь героев нельзя оставлять без присмотра ни на секунду, а также, на мой взгляд, излишняя усложненность. Побеждать врагов здесь всегда трудно, как бы ни наворочен был персонаж, всегда находится достойный соперник, а чаще - персонаж с соперником вообще рядом не стоял.
Но ничего, разыгрался, да так, что в эти выходные ради игрушки даже от пива отказался :-))



Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]