Ответ на вопрос в Новой Корчме.


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : Никитин, 24 Ноября 19100 в 13:20:26

Черт, придется это в FAQ, а то изповторялся, как попугай:-)))
Итак, в который раз: всякого незнакомого я рассматриваю как хорошего достойного человека. И отношусь к нему соответственно. До тех пор, пока ясно и недвусмысленно не докажет, что он таким не является.
Эрго, на сборища и выезды на природу, на Горбушку или куда еще – могут присоединяться все. Кроме, естественно, тех лиц, которые себя уже показали не лучшим образом и были из Корчмы удалены.
Пожалуй, сюда стоит добавить и тех, кто с этими ублюдками пьет и гуляет, т.к., мне просто по-человечески неприятно пить пиво с человеком, которым только что сидел за одним столом с тем, кто поливает меня и модератора (Лилию) отборной бранью, матом… и не остановил.
Конечно, это не распространяется на общение в Корчме, но вот в реальности сидеть за одним столом с этими людьми мне неприятно просто по-человечески. За пивом (кофе, мороженым, коньяком…) предполагается более теплый уровень общения, ессно. Для недогадливых уточняю: я говорю о сайтах Огонька и Хортицы. Да, лес рубят – щепки летят.
Искренне
Юрий Никитин

До встречи завтра в 12 часов у входа на Горбушку. Как будет протекать дальше, см. ниже сообщение Лилии.



Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]