А я разве


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : Владимир 2, 29 Ноября 19100 в 19:12:10

В ответ на : Владимир, ты абсолютно прав. Но говоришь ты, имея ввиду отправленным Todd, 29 Ноября 19100 в 18:34:32

говорю, что ненавижу всех жителей этой страны? Да ради бога! Живите себе и живите.
Но мне-то вы не видны! Я то вижу одну большую Юсу, которая прет как трактор по лугу и все цветы давит. И мое гнездо родное у нее тоже на пути. Так что мне делать? Остановите этот трактор сами - я вас буду любить и уважать за это. Не можете, не хотите - придется мне его останавливать. А если при этом вместе с трактором и вы сгорите - извините. Я не этого хотел, но у меня другого выхода не было. Так что сами думайте. Это ваша страна. Сами решайте, жидов вам там бить или проклятую Империю Зла - мерзостную Россию превратить в безлюдные просторы. В первом случае я вам не помешаю - не мое это дело. Во втором - постараюсь помешать.
Только сдается мне не в жидах там дело. Это обычная ловушка, а вы в нее попали. Сколько тех жидов, и сколько простых американцев, ставших юсой?
А ведь была Великая Америка - прекрасные США. Вот перед отъездом в Испанию я с дочкой смотрел "Мери Поппинс" - старинный мюзикл. Какое чудо! Но это вчера. А сегдня сплошные Никиты и Рэмбы по всему миру всех мочат и мочат. Сегодня они - символ Великой Юсы. Так сами выбирайте: вы наши союзники против Юсы, или вы наши враги?
С уважением. Владимир.


Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]