Book


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : Vedimir, 28 Декабря 19100 в 01:22:48

Приветствую! Наверное, начало слишком развязное, но других слов я не нахожу: они либо слишком эстетичны, либо глупы до безобразия :-)=)

Я прочитал ваш FAQ и понимаю, что вы - неисправимы, необучимы и тому подобное, но разрешите мне предложить вам тему для написания новой книги (ежели не имеете в будующих планах данный пункт - попросите Лилию придти с тряпочкой :-) ). Вообще, глядя на ваш стиль написания цикла про троих, мне пришла в голову такая идея: что если попросить вас написать книгу в таком же духе, но про времена становления христианства среди славян - язычников? Несомненно, 75% вероятность того, что вам уже предлагали оную идею, но поверьте, что я не волен навязывать вам свою идею, вы не начинающий писатель, и мы с вами сильно различаемся. На самом деле это просьба, то есть ежели вас не привлекает данная тема - просто забудьте о ней, но хочу сказать, вы сразу же поднимитесь в глазах многих людей. Хотя, ежели вы христианин (я лихорадочно отбрасываю сию мысль), то бесполезно просить вас о таком, то есть, дочитав до сюда, вы можете смело жать на ESC (или на кнопку с аналогичным эффектом).
На данный момент на Руси попы - праведники и прочие христианизированные типы усиленно скрывают (и успешно скрывали) правду и исторические факты о становлении иудейской веры на Руси. Так это же прекрасный шанс заставить побрызгать слюной толстых ученых мужей (как вы говорите), ведь они ужасно боятся "Всего Такого"!!! Они сидят в своих клетках и трясутся за свои высосанные из пальца понятия, запихивают свои рецензии в книги, читая которые (рецензии), можно усомниться, что автор оной понимал прочитанное...
Я могу вам привести такой пример: экранизировали как - то американцы книгу Рея Бредбери "451 градус по Фаренгейту", этот фильм многим нравится, многие в восторге от него, однако невдомёк им, что вся идея антигосударственности, так ярко выраженная в книге, отсутствует в фильме как таковая вообще! А почему? Потому что люди боятся всего того, что выходит за рамки общественной жизни, боятся ужасно, я сам в этом не раз убеждался.
Ну вот, вроде всё, что хотел, сказал... Не принимайте эту писанину, как поучение на будущее, а просто примите её, как просьбу от вашего читателя, и просто оставьте мне ответ на своём сайте, ежели не лениво будет, - буквально пару строчек, просто интересно, что из этого всего выйдет :-)

От Ведимира.



Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]