Для дела шкуры не жалко!


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : Мурз, 22 Ноября 19101 в 20:25:31

В ответ на : Кто не спрятался – я не виноват! (о романе "Имаго") отправленным Никитин, 22 Ноября 19101 в 10:37:13


: Особо подчеркиваю, что Мурз, он же Морозов Андрей Сергеевич, отдал свою шкуру, чтобы я повесил ее, как мишень, на самого отъявленного демократа. Так что, Мурз, еще есть неделя, чтобы передумать:-))

Вот представьте, Юрий Александрович. Ярые юсофилы, деморасты и прочие правозачинщики, прочитав вашу книгу (не сомневаюсь, что они ее прочитают. Надо же им про что-то говорить – “Фу! Какая гадость!”) естественно угледят в ней единственного положительного персонажа – Главного Демократа, который врежется им в память как защитник всех их прав и свобод (которые по странному трагическому стечению обстоятельств оборачиваются бесправием для всех остальных). И когда на полке магазина они узрят подписанную именем этого человека книжицу – возликуют, ибо ВОТ ОНО! Наконец-то! Книга, в которой Наши, то бишь ИХ, Демократические армии, совокупляясь со всем, что движется, врываются на территорию варваров, уничтожают всех террористов-корчмовцев, развешивая их на деревьях вдоль Рублево-Успенского шоссе, восстанваливают порядок, утирают всем невинным детям их слезки и раздают тоннами гуманитарную помощь направо и налево.
Хватает такой товарищ, простите, господин, книгу, тащит домой, садится в удобное креслеце, наливает себе чашеку кофию, открывает заветный томик, а там…


Да, знаю, коварный, гадкий, подлый… Демократ, одно слово!
Так мне и надо.





Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]