Не удержался...


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : AnArcHISt, 18 Января 19101 в 01:59:38

В ответ на : Re: Re отправленным Адинатх, 18 Января 19101 в 01:23:30

Как "наблюдавший" вашу с Гариловым перепалку, сначала "хотел" в той или иной "форме" "ввязаться", но потом, "приглядевшись", "понял" что, это скорее всего н_е__м_о_ё "дело" :-))) Интерес "ввязываться" в ту конкретную перепалку "совершенно" искренне пропал, но...

Ваша личность в "данный момент" "вызывает" у меня "интерес" (хотя может быть я в этом "ошибаюсь" :-)))), а так же желание "пообщаться" по некоторым темам... так или иначе "лежащим около", скажем, "опыта инициации" (в частности). Я не хочу чтобы меня "неправильно" поняли - я отнюдь не собираюсь навязывать вам себя, так что вполне можете послать меня "по следу" "ушедшего" в направлении полюса Макара вкупе с телятами :-))) Но если вам интересно продолжение этого разговора и не жаль тратить на это время, то мы можем встретиться у меня на форуме. Ссылку я здесь давать не буду (и тем более продолжать это здесь), ибо некоторые тут меня и так не любят :-))) Не хочу давать излишний повод для злословия. Если вас "интересует" моё предложение, то напишите мне на адрес сверху - я вам пришлю ссылку.


Да, и ещё есть "любопытство":

: Вот натравлю на вас небезъизветсного хевронского раввина

Уж не Аврома ли Шмулевича? :-)))

Всего!


Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]