Есть предложение создателям игры. Если они еще не сгинули, конечно.


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : Владимир 2, 17 Июля 19100 в 11:05:17

Сообщение сие шлю по просьбе Сергея Плетнева, который в настоящий момент не имеет выхода в интернет. Маленькая справка: Сергей Плетнев - корчмовец с дореволюционным стажем, хотя редко светится. Математик-программист, имел опыт создания игр, правда отрицательный. От этого опыта у него остался бесхозный движок.
Предложение его состоит в следующем: использовать для игры не сюжет фэнтези - таких игр в настоящее время пруд пруди. Так что даже будучи создана, игра сразу попадает в условия жесточайшей конкуренции. А использовать сюжет Мегамира. Приключения в мире насекомых в играх разработаны гораздо менее, чем среди магов и драконов. Что можно видимо объяснить соотношением в книгах: книг про мир насекомых в тысячи раз меньше, чем фэнтезийных. Такая игра, даже будучи не слишком продвинутой с игровой и программистской точки зрения, была бы весьма оригинальна по сюжету. Чем могла бы привлечь внимание. Главное в такой игре - хороший сюжет, что мог бы обеспечить уважаемый Ю.А., и рисунок. Рисунок здесь весьма важен именно потому, что нет предшественников, а в рисунке и состоит основная прелесть и новизна игры. Если удастся найти хорошего художника, то с помощью имеющегося движка первую версию игры можно было бы слепить сравнительно быстро.
Я передал его слова, сказанные мне вчера по телефону. С меня в этом вопросе взятки гладки, поскольку я не игрок и в этих делах не копенгаген. Если кто заинтересуется, могу дать Телефон Сергея.
Владимир.



Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]