Нет, не так


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : Дорофф, 17 Июля 19100 в 15:22:54

В ответ на : Re: Готов Устав "Скифов" отправленным Серый, 17 Июля 19100 в 15:03:15

:Здравствуйте!

Приветствую!

: Ребята! В России сейчас вводится новое административно-территориальное деление - округа. Так что вовсе не обязательно создавать отделения в каждой или половине областей - вполне достаточно в округе.

Никто не вводит и не имеет права вводить новое административно-территориальное деление в России. Для этого необходимы изменение в Конституции, которую, как мне известно, пока никто менять не собирается. Что же касается реформы связанной с введением новых представителей президента, то тут никаких новых делений не происходит. Просто презитент определил подответственную территорию, состоящею из нескольких субъектов федерации, для своих представителей.
Эта реформа, никаких законов, а тем более законов об ощественных объединениях, не касается.
Так что предется все же создавать кучу отделений.
:
: Заодно подскажите, на каком сайте можно найти законы РФ "О политических партиях", "Об общественных организациях". Надо посмотреть что там говорится, а потом уже можно и устав корректировать.

Сайты не знаю. Но, давайте мыло, могу выслать.

И насчет корректировки. Я могу, потом, просмотреть окончательный вариант Устава и привести его в вид необходимый для подачи в МинЮст. Просто есть целый ряд тонкостей, а в МинЮсте (особенно после негласного распоряжения Путина) придираются чуть ли не к каждой точке и букве.

Да и еще. Для регистрации понадобиться не только устав, но и еще целая куча документов, но об этом потом, когда будет готов устав.

С уважением, Дорофф



Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]