Синяки - они проходят. А Ваша дурость, похоже не пройдет.


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : klm, 18 Июля 19100 в 11:47:23

В ответ на : Здравствуйте батюшка, не зашиб ли я вас при нашей последней встречи? отправленным Александр Матросов, 18 Июля 19100 в 11:27:59

: Очередная ваша ложь. Все что вы пишите - неправда.

Конкретно, что из моего сообщения неправда?

: Вот мои тезисы, которые могу обстоятельно подтвердить, но только после того, как вы приведете факты тех деяний, которые мне приписывали - шантаж и финансовые махинации. Реальные, с доказательствами, местом, временем и источником информации. Только после этого. Я устал от пустых разговоров.

Хе-хе... На колу мочало, начинай сначала... Типа, после полутора лет все уже забыли?

: 1. Я вас долго вытаскивал на "мужской" разговор, который вы мне сами предложили. Вы же постоянно пытались сделать из этого шоу и долгое нудное словесное выяснение. Предложив встречу, вы и пальцем не пошевелили для того, чтобы она произошла. Принудив меня долгое время напоминать вам о ваших намерениях («а не набить ли мне ему морду»).

Я пальцем не пошевелил? Я вообще-то, из Самары приехал. А это, знаете ли, подальше чем свою задницу на метро подвести. Да и насчет шоу - Бабай-Ага в роли сотни зрителей, а весь наш разговор я могу дословно привести, поскольку состоял он из двух фраз.

: 2. Во время разговора вы вели себя как последний ссыкунок. Могу пояснить почему.

Ну, родной... Идите головой об косяк постучитесь. Впрочем, есть свидетель.

: 3. Зная, что я надолго покину сеть, вы постарались повернуть дело так, что посторонние люди получили неверную информацию. Не случайно "Серый", т. е. Дедушка, кричит о том, что мне (вы уже одни раз) по голове настучали.

Ух ты. Вы здорово срулили моментально после встречи и появились через год. Причин данного Вашего поступка я не знаю, могу только догадываться. А архивы прошлого лета есть, можно и поднять. Постарайтесь обосновать свой тезис о том, что я где-то и кому-то говорил, что набил Вам морду.

: Пис-пис: вы меня оскорбляли в том, что я распространяю про замечательную семью Холмогоровых слухи. В каком темно-умном месте теперь эта семья? :-)

Вы подонок, Воробьев. Были им и им же остались. Не ищите в проблемах Холмогоровых оправдания себе. А я еще раз подтверждаю свои слова, которые сказал Вам при расставании. Ну Вы помните...

PS А слова Вы даже свои не помните, раз продолжаете утверждать, что Крылов Вам говорит, что мы лично с ним не знакомы.


Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]